Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Meryem_Seven
(новенький )
2010/09/15 14:15
Будет ли "Happy End"? архив 

Здравствуйте, товарищи форумчане.
Я здесь новенькая, еще не очень освоилась, если накосячу, прошу не кидаться тапками и не убивать меня холодным пирожком.
Хочется рассказать свою печальную историю, ибо больше ее девать некуда. Таких историй, наверно, миллиарды, но все-таки я рискну рассказать, т.к. очень переживаю по этому поводу.
В августе ездила с подругой в Турцию. Уже в третий раз. Ну, полюбилась мне эта дивная страна, что сказать?! Уже три года я мечтаю там жить, учиться, работать.
Отдыхали в хорошем отеле, в первый же день договорились с ней, что никаких шашней крутить ни с кем не будем, наша задача - вернуться загорелыми, красивыми, похудевшими, с кучей положительных эмоций и фотографий.
Ага. Не тут-то было. Ох, уж эти турецкие официанты!
С одним из них я начала встречаться. Всё было прекрасно, как обычно на курортных романах, "люблю", "жить без тебя не могу", прогулки по пляжу под луной, и т.д..
Я разговаривала с его родителями по телефону, они вроде как были рады мне.
Вот, с месяц назад вернулась в Россию. Всё у нас хорошо, каждый день общались, я купила веб-камеру, наконец-то увиделись, все замечательно.
Собирались встретиться зимой.
Планы, конечно, грандиозные, ничего не скажешь.
Два дня назад, как бабки отшептали. В очередной беседе по вебке, я сказала, что мне пора идти на работу. Он отреагировал вроде нормально, пишет "ладно, мой ангел, пока". Я отвечаю, что выхожу через 10 минут, так что 10 минут можем еще разговаривать. Ну-ну. В ответ "пока пока".
Всё. На этом наше общение прекратилось на два дня. Я испереживалась, на стену лезу, не знаю, куда делся. Тут вспоминаю, что у него сегодня начинается учеба, он наверно, думаю, домой, в родной город из Алании поехал, времени нет выйти в интернет.
Все оказалось еще хуже. Утром проверяю почту на фейсбуке, у меня от него сообщение. Дословно с турецкого цитирую: "Мне очень жаль, что я так долго ждал, мне очень плохо, я был "болен", я больше не верю в русских девушек." Вот что получилось.
Обидно, досадно.
Что делать - не знаю.
Семейное положение на фейсбуке он резко поменял. Раньше там стояло, что мы в отношениях, теперь он, видите-ли, "не женат".
Интересно, разве за то, что человек уходит из интернета на работу, можно обидеться? И если там такая была неземная любовь, как он говорил, разве можно было человека за два дня разлюбить?
Подскажите, что делать.
Честно говоря, я в ужасе.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/15 14:35
Re: Будет ли "Happy End"? new [re: Meryem_Seven]архив 

что-то не поняла. а раньше вы на работу не ходили? т.е. он не знал, что вы работаете? и не поняла на что он обиделся.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Aysu
(переплюнувший босфор)
2010/09/15 14:36
Re: Будет ли "Happy End"? new [re: Meryem_Seven]архив 

если можно за 2 недели полюбить, то за 2 дня разлюбить вполне реально... не переживайте, они всегда возвращаются... только зачем вам это все? я год назад ездила, кстати тоже в Аланию, влюбилась в такого же отдыхающего как и я сама турка, он из Стамбула, ему поверила, так как все же не в туризме чел думаю работает, по приезду общались каждый день в инете, позвал в гости к себе в Стамбул, полетела, все было прекрасно, с родителями познакомил, о свадьбе говорил, НО... я вернулась домой и буквально месяца через два-три он все реже и реже стал в инете бывать, смски писать, звонить, типа все некогда, новая работа тра ляля... потом вообще пропал... и это после всего что было, а вы всего месяц прообщались и так переживаете...



Tavsanka
(Turk Hava Yollari)
2010/09/15 15:00
Re: Будет ли "Happy End"? new [re: Meryem_Seven]архив 

Не переживайте - оно того не стоит. Свое здоровье дороже всех на свете ашкымов.
Если любит или нет других вариантов - вернется, никуда не денется.
Если не вернется - а нужен ли вам человек, который обижается из-за каких-то мелких непоняток и причем делает это так театрально. Как вы с ним дальше-то будете?
Извините, может резко получилось.



Meryem_Seven
(новенький )
2010/09/15 15:05
Re: Будет ли "Happy End"? new [re: Kinalikuzu]архив 

Понимаете, у меня такая работа... она не ежедневная.
я веду корпоративы.
Тут просто подвернулась возможность подработать, естественно, я ее не упустила.



Meryem_Seven
(начинающий)
2010/09/15 15:08
Re: Будет ли "Happy End"? new [re: Tavsanka]архив 

конечно, надежда у меня все-таки осталась, что он сейчас перебесится, одумается...
но все равно страшно.
нужно наверно как-то проверить, как он относится ко мне.
поставить его в такую ситуацию, чтобы он не смотря на эту ссору проявил свои чувства.



Apelsin
(турецкий шпион)
2010/09/15 15:12
Re: Будет ли "Happy End"? new [re: Meryem_Seven]архив 

стесняюсь спросить, сколько вам обоим лет - такой детский сад развели, ужос!

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Meryem_Seven
(начинающий)
2010/09/15 15:16
Re: Будет ли "Happy End"? new [re: Apelsin]архив 

да уж, самый что ни на есть детский сад.
Нам по 18!
понимаю, что молодость и т.д., что скоро буду все это со смехом вспоминать...
но сейчас для меня важнее всего помириться с ним.
Может подскажите, как это сделать?



Torima
(каспаров)
2010/09/15 16:09
Re: Будет ли "Happy End"? new [re: Meryem_Seven]архив 

Так вы наверное вечером выходили. Может он что не правильно понял. Например на какую это работу девушка идет вечером.

Asik olmak erkege yakisir, kadin zaten Ask' tir...

Sena
(сикир башка)
2010/09/15 16:11
Re: Будет ли "Happy End"? new [re: Meryem_Seven]архив 

Не переживайте так, а лучше постарайтесь его забыть, я думаю раз так написал значит повод искал и нашел.... Не нужен Вам такой .... порвете.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |