Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

hispeed
(сикир башка)
2010/09/17 19:08
Принципиальное непонимание слова "нет" архив 

По моим наблюдениям за турецкими мужчинами, работающими в сфере туризма (уверена, что это по большей части специфический тип и по нему обо всех турках судить нельзя), они принципиально отказываются понять и принять слово "нет". Было уже много ситуаций, когда отказ воспринимался либо как личная обида (что я еще могу понять), либо - чаще - просто игнорировался. Предложения куда-нибудь пойти итд. просто возобновлялись ежедневно. Причем иногда после неудачной попытки со мной "познакомиться" к маме обращаются, разрешения просят на свидание со мной, она вежливо, но решительно отказывает - на следующий день опять двадцать пять... Это так принято у них или я что-то делаю неправильно?



Torima
(каспаров)
2010/09/17 20:45
Re: Принципиальное непонимание слова "нет" new [re: hispeed]архив 

Наверное вежливо отказываете. Я в случаях когда пристают применяю тактику турчанок. Отвечаю на предложения пойти прогуляться громко и резко. Называю его сапыком ( то бишь сексуальным маньяком). Затем взывая к его моральном устоям говорю как ему не стыдно приставать на улице к порядочным женщинам. Но вторую часть применяю редко. После слова сапык у них итак охота отпадает. Проверено на неоднократном опыте. Действует только этот способ.

Asik olmak erkege yakisir, kadin zaten Ask' tir...

all_1984
(kara melek)
2010/09/17 21:28
Re: Принципиальное непонимание слова "нет" new [re: hispeed]архив 

это не только у турок в сфере туризма, было замечено и у "городских"...помогал долгий долгий игнор несколько дней...потом видимо надоедало и отваливали



hispeed
(сикир башка)
2010/09/17 21:42
Re: Принципиальное непонимание слова "нет" new [re: Torima]архив 

Да, я действительно вежливо отказываю - не хочу обидеть... у меня были иллюзии, что отказ есть отказ. Видимо, в Турции действительно надо отмести свою дурацкую привычку к вежливости и делать морду кирпичом... А турчанки так строго обрывают, если к ним пристать, да? Никогда не наблюдала таких сцен.

А еще - что это за манера подходить к маме? Я вполне совершеннолетняя, так что со всеми предложениями можно обращаться ко мне. Это тоже у них так принято?

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/09/17 22:12
Re: Принципиальное непонимание слова "нет" new [re: hispeed]архив 

дурацкую привычку отмести стопудово стОит. маме тоже стОит отвечать резко. а вообще говорите, что сообщите в полицию. отвянут.


__________________
Кто здесь???!!!!!

lida83
(турецкий шпион)
2010/09/17 23:59
Re: Принципиальное непонимание слова "нет" new [re: hispeed]архив 

Нужно делать лицо кирпичом, и твердо и недовольно говорить "нет" без всяких хихи и улыбок. Лучше букой прослыть)

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Torima
(Team Секс на пляже)
2010/09/18 16:27
Re: Принципиальное непонимание слова "нет" new [re: hispeed]архив 

Такие сцены конечно редкость. Потому что турки заведомо зная каков будет ответ просто бояться подходить на улице к турчанкам.

Asik olmak erkege yakisir, kadin zaten Ask' tir...


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |