Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Angelita
(Турецкий подданный)
2010/10/12 15:01
Re: Как прервать ненужные отношения? new [re: Юга]архив 

а вы ему скажите, что финансовой помощи с вашей стороны не последует, он сам пропадет очень быстро))))

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

morrigen
(турецкий шпион)
2010/10/12 17:00
Re: Как прервать ненужные отношения? new [re: Юга]архив 

а зачем вам безболезнено заканчивать? вы что к нему еще вернуться планируете? если нет, то какая разница как отношения заканчивать. А вообще скажите , что денег нет - хочешь приезжай, но жить будешь не у меня - ДЕНЕГ НЕТ _ КОНЧИЛИСЬ

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Юга
(начинающий)
2010/10/12 17:34
Re: Как прервать ненужные отношения? new [re: morrigen]архив 

просто мне так комфортнее. люблю пребывать в душевном комфорте а не барахтаться в чернухе

Ex oriente lux

Intriga
(Эксперт)
2010/10/12 17:48
Re: Как прервать ненужные отношения? new [re: Юга]архив 

(((((( ....и вы еще поднимаете эту тему ......?(((



wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/10/12 17:50
Re: Как прервать ненужные отношения? new [re: Intriga]архив 

а почему нет? может девушке воспитание не позволяет открытым текстом послать ? )

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Глория
(турецкий шпион)
2010/10/12 18:36
Re: Как прервать ненужные отношения? new [re: BUM]архив 

да прям!
там у них все просто и прозрачно!
как видят сразу заявляют:люблюнимагу,возьми меня с собой в Россию!).Когда задаешь что мы будем в России делать?Очень удивляются и отвечают:как что?Жить будем вместе!
Мальчики молоденькие,хороооошенькие такие..Вот и мостятся к кому только можно).


только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/10/12 18:42
Re: Как прервать ненужные отношения? new [re: Юга]архив 

ну я бы сказала,что сейчас свободных денег нет на мат.помощь,а по поводу приезда не отказывать.Только сказать,что отели у нас дорогие,а снять квартиру на месяц будет стоить 1000 долларов(например).И если он согласне,то пусть шлет денежки и вы ему так и быть поможете снять квартирку на месяц.
И я вот лично имею второй номер телефона,который раздаю там налево и направо если уж очень настаивают .А по приезду домой просто отключаю его и все,никаких звонков и нервотрепок).
В мсне имею второй адрес тоже для таких вот настойчивых мачей.Никогда не открываю этот адрес.
Я предполагаю,что разговоры о поездке к вам велись еще в Турции.Они там сейчас все такие хитромудрые:они сначала выясняют возьмешь ли ты их к себе на несезон,а потом начинают проявлять свою любовь).Надо соглашаться-почему нет?Ну а потом уж по приезду либо скрываться либо говорить,что обстоятельства изменились)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/12 18:56
Re: Как прервать ненужные отношения? new [re: Глория]архив 

ну эт я так риторически спросила, а так, ага, все знаю, мона сказать на переводах воспитывались., тертые калачи. :sla:

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Yulliya
(хозяин ишака)
2010/10/12 19:55
Re: Как прервать ненужные отношения? [re: Angelita]архив 

а еще можно денег у него в долг попросить, тогда точно даже на ваши звонки (ну, если вдруг надумаете) отвечать не будет



lemar
(турецкий шпион)
2010/10/12 21:22
Re: Как прервать ненужные отношения? [re: Юга]архив 

если хотите красиво, скажите - дорогой, я так тебе доверяю, у меня финансовые проблемы, шли денег. сам пропадет ).

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |