Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Basak
(новенький )
2010/10/21 17:38
Почему? архив 

Иногда мы, выходя на улицу, даже не представляем себе, что именно сегодня тот день, который перевернет всю жизнь.....
Так было и 31окт 2007го....... Мы познакомились. Он-интеллигентный, галантный, умный, с чувством юмора....... Встреча на следующий день... Сказал, что женат, ребенок маленький... Никак не отреагировала, просто кивнула головой и все, ведь я его даже не рассматривала как объект воздыхания... Просто интересный человек и не более того. На тот момент я жила в городе А, он в 750 км в городе Б. Каждые выходные давит на газ и приезжает ко мне. А у меня в душе все равно не екает... Так продолжалось 5 месяцев.... Предложил сьездить отдохнуть, сказала ДА через 2 недели, долго взвешивала все за и против...... ДА,ДА,ДА этот недельный отдых сломил меня...Вернулись в Турцию, внутри меня теперь был только он, теперь никакого хладнокровия, только ожидание конца недели, ожидание его приезда....
Через 3 месяца по работе ему необходимо было переехать в город С., он переезжает, взяв семью, оставив дом и все, что в нем.... На тот момент с женой ничего не складывалось, причиной этому была не я... Проходит еще месяц, я бросаю работу у себя, переезжаю к нему, для этого была снята квартира... Это непередаваемое чувство быть вместе, даже когда он не рядом, знать, что он с тобой....
Начался кризис, естественно, это сказалось на работе, но на наши отношения это особо не влияет, таже страсть, тоже уважение и понимание друг друга.....
В окт 2009го принимаем обоюдное решение не снимать квартиру пока не наладится материально.... Уезжаю на родину, живу им, его звонками, перепиской в интернете.....
В середине марта прогремел гром. Приходит маил: вечером будь дома, позвоню.... Звонит: нам нужно расстаться, я принял решение быть один, не получается вылезти из всех проблем..... Я не верила этому всему, как так? Человек, который открывался для меня до последнего, не может так поступить!! Это был конец, я звонила, писала, умирала, а там-стена.... За 2 недели похудела на 10 килограм. Когда пришла в себя, заметила, что уже снег растаял.
Первоапрельским утром принимаю решение ехать разговаривать, покупаю билет, с минимальным количеством вещей прилетаю в город С.
Звоню, берет трубку, опешил, не ожидал.. Организовал отель, но встретились только на следующий день... Спрашиваю- почему, а ответ- так надо.... Ты для меня все, говорит, но так надо... И опять стена.......... Никаких обьяснений.... Это безумие.....
Естественно, жизнь продолжается... Нашла там работу, отвлеклась немного, а в душе все равно темно.... На вопрос почему мне так никто и не ответил.
В начале этого месяца у него в семье случается большое горе, мы встретились в кафе, посидели. Не знаю зачем, не знаю почему, не знаю как, но на следующий день я переехала к нему... Это очередное безумие, и с моей стороны тоже....
Он все рассказал, что встретил ее, еще в конце 2009го, но у них не может быть никакого будущего, поэтому боролся сам с собой, поэтому так получилось.... Она уехала в апреле, поклялась, что больше не приедет в Турцию..... Я его люблю, я готова простить... Да, мы снова вместе, да, я вроде бы счастлива....
Позавчера он не пришел с работы, звоню в 12 ночи- ты где? А он- пытаюсь напиться....Придешь? Приду говорит. Пришел... Что случилось, говорю..... Ответ-ОНА ЗДЕСЬ.
Умом понимаю, что надо уходить, а ноги не идут отсюда. Где выход из этой квартиры и из этой ситуации не знаю.....




Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/21 18:07
Re: Почему? new [re: Basak]архив 

выход как обычно в стороне двери. пожалейте себя! зачем вам тот, кто не любит (((

__________________
Кто здесь???!!!!!

holiday
(Гений)
2010/10/21 18:24
Re: Почему? new [re: Basak]архив 

путано немного,я не поняла,он от жены ушел все-таки?
но основной смысл ясен,тут не уходить-убегать надо.вспомните о гордости.на ваш вопрос ''почему?'' ответ только один - не любит

"Я четвертый раз замужем и четвертый раз удачно..."

murca
(турецкий шпион)
2010/10/21 18:43
Re: Почему? new [re: Basak]архив 

невеселая история... присоединяюсь - он Вас не любит. Если можете - бегите...



fistik
(восточный музыкант)
2010/10/21 19:00
Re: Почему? new [re: Basak]архив 

Любит- не любит, не о том девушки пишут, имхо... Это человек, способный предать кого-угодно - жену с ребенком, одну любовницу, другую, следующую. Хотите потратить еще немного (или много) своей молодости и души на человека, который этого не стоит - продолжайте эту Санта-Барбару. Не хотите - выход, там где дверь, как Маша написала.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/21 19:06
Re: Почему? new [re: fistik]архив 

я сначала думала написать, что чел так и будет до конца жизни болтаться как кое-что в проруби. но чет не решилась и ограничилась нелюбовью. тут бежать надо, сверкая пятками.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Basak
(новенький )
2010/10/21 19:32
Re: Почему? new [re: holiday]архив 

от жены ушел давно уже
понимаю теперь-не любит, вот только зачем надо было это заново открывать? до этого момента мне не было сказано ни слова про другую.....



Basak
(новенький )
2010/10/21 19:44
Re: Почему? new [re: fistik]архив 

я, в принципе, всегда смотрела адекватно на его социальное положение, поэтому в течение долгого времени относилась к нему как к другу и не более того, ведь понимала всю ситуацию.. А потом, блин, расслабила мозг. Теперь пожинаю плоды. Уйти надо, знаю!!! Понимаю!



Basak
(новенький )
2010/10/21 19:52
Re: Почему? new [re: Kinalikuzu]архив 

спасибо за комменты. Да, так оно и есть..... Дык где ж их раскусишь и как?



brighten
(загорает голышом)
2010/10/21 20:05
Re: Почему? new [re: Basak]архив 

ну и затянуло вас...надо бежать, пусть через боль, но бежать, потом будет больнее или дождаться той самой, невыносимой боли, чтобы ноги сами унесли.

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

holiday
(Гений)
2010/10/21 20:26
Re: Почему? new [re: Basak]архив 

а по мне, так лучше,что очередная великая любовь посетила его сейчас ,а не после 10 лет счастливого брака с 2-мя детками.это вас Бог бережет

"Я четвертый раз замужем и четвертый раз удачно..."

Basak
(начинающий)
2010/10/21 20:38
Re: Почему? new [re: holiday]архив 

спасибо!
кстати, будучи в России, я сходила в церковь, а на следующий день он мне выдал о расставании... Случайность? Не знаю....



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/22 01:19
Re: Почему? new [re: Basak]архив 

так уже все раскушено - дальше некуда... ИМХО, не стОит тратить время и здоровье...

__________________
Кто здесь???!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2010/10/22 11:23
Re: Почему? new [re: Kinalikuzu]архив 

согласна

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Shona
(турецкий шпион)
2010/10/28 12:50
Re: Почему? new [re: brighten]архив 

как вариант - клин клином

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Margarett_28
(начинающий)
2010/10/28 19:55
Re: Почему? new [re: Basak]архив 

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,На тех, кто вас не любит и не ждёт,На тех, кто без сомнений вам изменит,Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,На тех, кому вы просто не нужны,На тех, кто, извинившись, вновь обидит,Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,На пыль в глаза и благородный Понт,На тех, кто дикой ревностью простужен,На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,На мелочь, не достойную обид,На тех, кто рядом с вами ровно дышит,Чьё сердце вашей болью не болит.

Чьё сердце вашей болью не болит.



gul1
(Голубая мечеть)
2010/12/12 12:10
Re: Почему? new [re: Basak]архив 

девушка отпустите его не достоин он вас.
Да сложно будет в первое время, будет казаться что нет жизни без него ,НО пройдет немного времени и вы сами будите удивляться как вы это терпели.

А самое лучшее лекарство это новая любовь

-----------------------------------

Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего.

Fortuna
(аниматор)
2011/01/25 13:11
Re: Почему? new [re: Basak]архив 

Я думаю что уйти надо конеш но с нименьшми потерями для души - лучшее лекарство - клин клином ак уже гоаорили




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |