Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
Selli
(Дока)
2010/11/18 21:32
Re: To be or not to be new [re: zappie]архив 

Просто некоторые мужчины явно перебарщивают с такими желаниями, это напрягает и отталкивает. И еще на мой взгляд это говорит о несерьезности намерений. В этом вся фишка. Девушкам хочется стабильного парня с серьезными намерениями.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/18 22:33
Re: To be or not to be new [re: Intriga]архив 

уж "что выросло, то выросло" ))) спасибо за поддержку.
кстати, в турецкой культуре такое тоже не ком-иль-фо... или я тут сильно заблуждаюсь

__________________
Кто здесь???!!!!!

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2010/11/19 01:35
Re: To be or not to be new [re: zappie]архив 

В русской культуре все это тоже принято, но должно быть подкреплено поступками: тогда женщина будет знать, что она действительно желанна, а не просто секс-объект для страстной ночи.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Tigrenok82
(последний на пляже)
2010/11/19 09:51
Re: To be or not to be new [re: holiday]архив 

+1000000

У женщин - все сердце :heart: , даже голова

Taujind
(сикир башка)
2010/11/19 14:02
Re: To be or not to be new [re: zappie]архив 

нет, лучше восточная внешность и восточный менталитет. русского менталитита лично мне не надо.спасибо, демократией наелась сполна.
придерживаюсь поговорки: "Женщина должна принадлежать тому мужчине, окторый решит все ее проблемы, а не создаст новые".
а про "seni istiorum" - как мне мой объяснял, что это может значить и хочу тебя физически и хочу быть с тобой, хочу тебя всегда рядом. ну как-то так. но в силу нашего примитивного русского мышления мы обычно пользуемся переводом в том самом смысле)))
от малознакомого мужчины я вообще не хочу такое слышать, а от своего - evet-evet-evet)))




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |