Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
lovely
(новенький )
2011/02/12 20:12
кажется, попала!!! архив 

Девушки, подскажите? я полная дура или еще что-то может получиться? В общем, познакомилась в интернете с турецким мужчиной, общались где-то пол-года, затем он приехал в мой город. Встречались мы с ним около месяца почти каждый день, в итоге я согласилась пойти к нему в гости... Сейчас он уехал в командировку, пишет письма, смс, а у меня есть подозрения, что у него в каждом городе есть такая, как я и не одна. А тут обнаружила на его страничке комментарий от девушки из моего города, а на ее аве - они вдвоем... Жаль, я только начала доверять ему, но похоже, очень зря.



all_1984
(kara melek)
2011/02/12 20:23
Re: кажется, попала!!! new [re: lovely]архив 

не хочется Вас расстраивать, но похоже так и есть............
а комментарий какой давности? если все же есть сомнения, можете поговорить с ним.



lovely
(новенький )
2011/02/12 20:33
Re: кажется, попала!!! new [re: all_1984]архив 

Комментарии свежие и фото тоже, ведь он не так давно в этом городе. Он все это время уверял меня, что я единственная и неповторимая и продолжает в этом уверять, но...(кстати сейчас ава снова изменилась - там уже она одна), как себя вести, когда он вернется? Как сейчас реагировать на его пылкие сообщения?



fistik
(археолог)
2011/02/12 23:30
Re: кажется, попала!!! new [re: lovely]архив 

"я полная дура или еще что-то может получиться?" А что должно получиться?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

lovely
(начинающий)
2011/02/12 23:38
Re: кажется, попала!!! new [re: fistik]архив 

Что ДОЛЖНО получиться не знаю, но стоит ли продолжать общение и доверять этому человеку или это просто отдых развлечение для него?



olga_89
(путешественник)
2011/02/14 14:07
Re: кажется, попала!!! new [re: lovely]архив 

если уже вначале знакомства он так себя ведет и у Вас есть сомнения - бегите от него, пока не поздно



Shell
(Рахат-лукумыч)
2011/02/14 15:49
Re: кажется, попала!!! new [re: lovely]архив 

Я бы поговорила в любом случае, а уж там по ситуации и ощущениям!



Fortuna
(Махмуд второй)
2011/02/14 18:51
Re: кажется, попала!!! new [re: Shell]архив 

я бы не стала доверять ощущениям - лучше реально проверить -написать той девушке - расспросить...



Shell
(Рахат-лукумыч)
2011/02/14 21:55
Re: кажется, попала!!! new [re: Fortuna]архив 

эт понятно, только кто ж правду-то скажет, или как понять, где именно правда- только ощущения!



lovely
(начинающий)
2011/02/15 01:36
Re: кажется, попала!!! new [re: Shell]архив 

вот и я не понимаю, где правда, а где нет((( пишет каждый день, говорит, скучает, но нет уверенности, что он так же не пишет и другим...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |