Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
1357
(бывалый)
2011/02/25 18:27
Re: Посоветуйте new [re: morrigen]архив 

Понятно. у меня с ним разногласий нет ни по какому поводу, вот только с местом жительства проблема. Где бы такого ещё мужчину найти, чтобы всё хорошо сложилось и любовь и детей принял, мне кажеться это прям сказки. Вам повезло!



holiday
(Чудо)
2011/02/25 18:29
Re: Посоветуйте new [re: Moonligt]архив 

я вообще против травли кого бы-то ни было
и я АБСОЛЮТНО против вынесения на общий суд чьей-то личной информации




Кто был на туркей. ру, тот в цирке не смеется(c)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/25 18:30
Re: Посоветуйте new [re: 1357]архив 

да нет.
Было бы желание.
И у меня таких примеров несколько, при чем все удачные.
Так что ,..

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Topol
(восточный музыкант)
2011/02/25 18:30
Re: Посоветуйте new [re: holiday]архив 

Вы правы, если честно мадам меня достала ( уже за пару лет-одно и тоже). ошибка-вступать с такими людьми в диалог.
Вы правы насчет того, что личное дело каждого что рассказывать о личной жизни,а что нет. Только это правило как я вижу касается всех, кроме МЕНЯ-меня уже в который раз ( именно эта мадам) спрашивает одно и тоже, причем изначально мне не веря

На этом закончим, автор, простите нас, вам мудрости и счастья.



1357
(бывалый)
2011/02/25 18:33
Re: Посоветуйте new [re: morrigen]архив 

работа торговым представителем в пивной компании. не так круто как в конии, директор отдела международных продаж, но зарплата одинаковая



1357
(бывалый)
2011/02/25 18:37
Re: Посоветуйте new [re: morrigen]архив 

а у меня нет таких примеров, наоброт всё грустно как то. Да и жила я с одним азербайджанцем до этого, он не особо моей доче в папы набивался, я поэтому с ним с чистой совестью расставалась. Наверно я мужиков выбирать не умею)))))



alias
(İnci çiçeği)
2011/02/25 18:38
Re: Посоветуйте new [re: 1357]архив 

если он отказывается от такой работы в РФ, то, простите за откровенность, Вы ему...
работа хорошая. даже очень.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/25 18:43
Re: Посоветуйте new [re: 1357]архив 

вы знаете, есть масса мест где можно познакомиться с нормальными оюдьми ( библиотеки и кладбища не предлагаю - как в фильме Москва слезам не верит), но есть спорт - горные лыжи, есть танцы - поверьте очень много нормальных мужчин занимается последнее время танцами. Мы вот со второй половиной занимаемся сальсой и просто балдеем, когда видим столько неохваченных никем мальчиков))
азербайджанец , наверное, азербайджанцу рознь, ну, как то не самый лучший вариант, все -таки ИМХО.

а вообще, вы главное себя пересильте и учтите, что первое время после возвращения будет тяжело в любом случае.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

1357
(бывалый)
2011/02/25 18:43
Re: Посоветуйте new [re: alias]архив 

так и я про тоже... Ну тут то круче, тут его уважают, тут он начальник, командует, фабрика большая, командировки, разные страны, выставки. А там просто торговый представитель. Говорит что начинать с начала не хочет. но повторюсь, зарплата одинаковая, что там что там, что начальник, что торговый представитель. Да ещё если я работать бы пошла, так вообще хорошо было бы. Если исключить из нашей жизни растраты на билеты и переезды, то жить можно очень даже прекрасно. Ну значит я и ребёнок не стоим того чтобы ради нас отказаться от работы. Или слишком уж правда там хорошо на этой работе, хрен его знает)))).



morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/25 18:45
Re: Посоветуйте [re: 1357]архив 

а у него родители есть? просто вы нчиего не сказали про семью. Может там еще семья против того, чтоб сын куда-то уезжал

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |