Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
1357
(новенький )
2011/02/25 09:05
Посоветуйте архив 

Первый раз в жизни просто не знаю что делать. Такая странная ситуация....
Ну познакомились как многие, в отеле, ничего многообещающего. Но почему то приехала в Москву, разорвала отношения, которые у меня были довольно долго, просто в омут с головой кинулась. Потом опять поехала к нему, ну он ко мне приехал, потом опять и опять всё отлично любовь и все дела..... Да, забыла сказать, в его планах было жить в Москве изначально, он отлично знает русский, у него родственники в Москве, друзья, он даже жил в Москве некоторое время, до встречи со мной. В конце концов, сама не понимаю до сих пор как так могло получиться(я про средства защиты, всё было) я забеременнела. Сказала ему, он сказал что будет со мной, если я решу оставить ребёнка то он рядом. Конечно о том чтоб избавиться от ребёнка я даже не думала. Да, сейчас он живёт в Конии(кто знает этот город поймёт почему всё так сложно). Я приехала к нему, поженились, ну не официально, просто мула прочитал какие-то молитвы, я ничего конечно не поняла, но для меня это не было так важно, это было его желание. Родился ребёночек, он приехал в Россию, оформили ребёнка на него, он делал всё для меня и для ребёнка, что было в его силах, да и до сих пор готов всё делать. Нашему мальчику скоро годик будет, мы с ним приезжаем в Конию, потом опять уезжаем в Москву, сейчас мы в Конии. сегодня последний день, завтра самолёт и всё..... Вчера муж сказал мне что я свободна, могу ехать в Москву и делать что хочу, могу найти себе другого человека, он поможет мне чем сможет, но развития отношений не будет. Почему? Потому что жить в Конии для меня нереально, это понимает и он и я, город не для русской девушки, да и дочка у меня в Москве, большая уже, нельзя её сюда привезти, тяжело очень ей будет. Он в Москву не поедет никогда, ничего менять он в своей жизни не собирается, его устраивает жизнь здесь и работа здесь. При том при всём, до моей беременности он работал в туризме и жил в городе где совсем другая жизнь, а потом просто взял и поменял всё и боится это потерять. Правда терять то нечего, ни друзей, ни родных, ни даже нормальных денег тут нет, просто интересная работа, постоянные командировки в разные страны(без них он бы здесь одурел). Я хочу понять любит он меня или нет? Нужно ли держать и не отпускать его или действительно начать новую жизнь? Стоит чего то ждать? Он хороший человек, не хочу его терять, но он, кажеться, не хочет продолжать пытаться что-то сделать, не хочет сохранить семью, просто решил отпустить меня. Да, так легче, только правильно ли? Просто я в растеренности, может кто-то здравомыслющий подскажет, посоветует что-то. Неужели просто уехать и забыть или стоит попытаться что-то изменить? Но мне не 20 лет, а почти 30, у меня двое детей, хочеться семью, нормальную семью. Вот собираю чемодан и понимаю, что врятли вернусь сюда, что всё закончилось...... Больно, обидно, пыталась ему что-то говорить, уговорить его подумать, не принимать такого решения, но он стоит на своём. Говорит, поможет, но я должна ехать, искать работу, устраивать свою жизнь. Говорит что ждёт меня здесь всегда, что готов общаться и со мной и с ребёнком, но я свободная женщина, должна это помнить.



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/25 10:17
Re: Посоветуйте new [re: 1357]архив 

Пустить все на самотек и будь что будет. Возвращайтесь в Мск и живите. Работу ищите, устраивайтесь, а там все само разрулится - или он снова даст о себе знать, или все так и будет как он сказал. Около 30 - это еще далеко не конец жизни, поверьте Можно сказать, жизнь то только начинается!
По психологии турецких мущщин ничего не подскажу, ща может жены турок подтянутся, и Вам подскажут возможные варианты его поведения)))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

1357
(новенький )
2011/02/25 10:38
Re: Посоветуйте new [re: Moonligt]архив 

Спасибочки! не хочется прям так на самотёк, но наверно это один выход.



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/25 10:49
Re: Посоветуйте new [re: 1357]архив 

как этот вариант ни пугает своей неопределенностью, но зачастую именно этим путем и приходится расставаться Вряд ли в Ваших силах что-либо изменить... ИМХО он изначально голову пудрил и не женился на Вас, даже несмотря на общего сына... Т.е. отношения не сулили ничего похожего на семью

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

alias
(İnci çiçeği)
2011/02/25 11:18
Re: Посоветуйте new [re: 1357]архив 

такого стопроцентного эгоиста стоит вычеркнуть из жизни и памяти!
езжайте домой, все у Вас наладится! 30 лет - рассвет жизни!

А в Конье, и правда, у Вас была бы не жизнь, а ад.

(до сих пор вспоминаю свои пару поездок на 4-5 дней туда с мурашками)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

holiday
(Чудо)
2011/02/25 11:42
Re: Посоветуйте new [re: 1357]архив 

По-моему,не в Конье дело,и не в том,что ваш муж не хочет менять свою жизнь,просто семья у вас не сложилась.Не цепляйтесь за этого мужчину,унизительно.Возвращайтесь в Москву и стройте там свою жизнь.Я желаю вам удачи и счастья.А камбэк возможен,только надо ли оно вам?



Кто был на туркей. ру, тот в цирке не смеется(c)

fistik
(археолог)
2011/02/25 11:49
Re: Посоветуйте new [re: 1357]архив 

А до этого вы строили какие-то планы на совместную жизнь, брак? Почему не поженились официально? Вы это все обсуждали с ним раньше или просто жили от поездки до поездки? Ребенок в Турции зарегистрирован или вообще нет?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

1357
(новенький )
2011/02/25 11:55
Re: Посоветуйте new [re: fistik]архив 

конечно обсуждали. Он говорил что придумает что-нибудь, что Кония это не на всегда, что ему и самому тут не нравиться. Не так давно пообещал что в Москву приедет навсегда, потом взял слова обратно. Оформить официально отношения в Турции он мне предлагал, но только для того, что бы он смог сделать мне тут страховку и вид на жительство. Ребёнок в Турции не зарегестрирован, только в Москве, это тоже всё было в планах, а вот теперь планов нет....



1357
(новенький )
2011/02/25 11:57
Re: Посоветуйте new [re: holiday]архив 

Так то оно так, только вот одна с двумя детьми, без работы, блин, сложно. Уже представляю как все будут осуждать и перемывать кости, когда узнают.



1357
(начинающий)
2011/02/25 12:00
Re: Посоветуйте new [re: alias]архив 

Я тоже говорила ему что он эгоист, но он убеждает меня что всё делает для меня, я начала в это верить. Спасибо, теперь вижу что это не мои выдумки, кто-то ещё считает так, значит я не окончательно свихнулась и не наговариваю на него.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |