Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
hayati
(новенький )
2011/04/05 03:35
Свекровь архив 

Девушки, поддержите морально! Настроение - 0!!!

Я уже почти год замужем за турком, живем в Турции вместе со свекровью и 15-летним братом мужа. Всё было хорошо, со свекровью не было вопросов, но с братом мужа отношения не сложились. Этот мальчик абсолютно не контролируемый, невоспитанный, старших ни во что не ставит. Я с такими ужасными детьми раньше никогда не сталкивалась и для меня это был шок!!!
Я старалась направить его на путь истинный, но натыкалась на его грубость. Свекровь же мне говорила, что это нормально в его возрасте, он сам изменится и воспитывать его не надо. Обращалась к мужу, но он говорил, что мама сама разберется.
Я бы и рада уже с малым не общаться и не говорить ничего, так уже он сам начал меня доставать. У нас началась холодная война!!! И увещала его, и по-доброму, и по-плохому, но ничего не менялось. Дошло до того, что мы перестали разговаривать, живя в одном доме.
Прошло какое-то время, всё как бы успокоилось, но сегодня вечером я заметила, что свекровь недовольна. я спросила в чем дело и тут на меня обрушилась гора обвинений, таких нелепых, таких мерзких, что я мужа настраиваю против нее, что я такая -сякая и т.д. И что она нас с мужем больше видеть не хочет, что б ми уходили из дома и с ней не общались!! Я сейчас в таком шоке!! И мы уверены, что это его брат посодействовал. Мы с мужем решили завтра съезжать с квартиры. ((
Просто не верится в это всё!!Мы со свекровью были в прекрасных отношениях, никогда не ругались, а теперь такое!!!
Я не знаю, как после такого мы сможем общаться! и будем ли?
Что теперь делать и как себя с ней вести?
И перед мужем себя неловко чувствую, ведь он из-за меня с матерью поругался.

Favorit
(бездельник)
2011/04/05 09:48
Re: Свекровь new [re: hayati]архив 

Насколько я поняла,вы мужа против его родственников не настраивали,тогда в чем ваша вина? Если не сложились отношения, то ваш муж принял правильное решение-съехать от мамы и жить своей жизнью..лучше жить отдельно, чем быть в состоянии холодной войны с близкими мужа. Со временем всё сгладится и может быть даже ваши отношения со свекровью будут по-прежнему нормальные. А на малолетку вообще не стоит реагировать, может мамо и права, что у него возраст такой, а может и просто невоспитанный пацан... Ваше поведение по отношению к маме не должно сильно меняться, ведь раньше у вас были прекрасные отношения. А сейчас, после вашего переезда с её квартиры, можно попытаться с ней поговорить в доброжелательном тоне и обьяснить свою позицию. В любом случае, ваш муж на вашей стороне и вам лучше жить отдельно от всех родственников...ИМХО



brighten
(любитель мяса)
2011/04/05 10:37
Re: Свекровь new [re: hayati]архив 

нет худа без добра.
Зато вы с хаты съедите и больше не будете с братом мужа пересекаться, а отношения со свекровью наладятся, вашей вины же в разладе нет, как я поняла.

Вот когда ложишься спать, хорошо бы иметь функцию «ни о чем не думать»...(c)

Aysu
(Эксперт)
2011/04/05 20:14
Re: Свекровь new [re: hayati]архив 

самое главное вы с мужем заодно, он на вашей стороне, и это огромный плюс! все, что ни делается к лучшему, сами увидите, какое это счастье жить своим домом, отдельно от родителей! удачи вам!



hayati
(новенький )
2011/04/06 01:38
Re: Свекровь new [re: Favorit]архив 

Спасибо за поддержку и советы.
да, муж на моей стороне, но мне очень неприятно, что он из-за меня поругался с матерью. я чувствую себя виноватой. Уже второй день сижу и реву
Свекровь мне такого наговорила!!!! я старалась ей что-то объяснить, но ее уши не слышат, а мозг как буд-то отключился. Она про меня думает, что я змеюка подколодная и говорить нам не о чем.
Но более всего обижает тот факт, что до этого она не подавала виду, что что-то не так, и вела себя очень мило и любезно. как можно быть такой двуликой!!!
а еще у нас сейчас не очень свободно с финансами. квартира съёмная есть, но там нет ни газа, ни электричества. а это минимум 1000 лир дополнительно за подключение и т.д. Свекровь, зная это, всё равно сказала, что б мы валили
и мы сейчас пока еще у нее в доме и вообще не разговариваем. ужасная ситуация.
А скоро об этом узнают все родственники и будут смаковать подробности. понятно, что в их глазах виновата буду я.



Favorit
(бездельник)
2011/04/07 21:16
Re: Свекровь new [re: hayati]архив 

А где надо подключать газ, в Анталии это не стоит таких денег...шишман-газ по-моему стоит около 60 лир...а свет и вода надо просто деньги положить в залог, а потом если закрываете счета, эти деньги возвращают...сумма около 150-200 лир. Я давно открывала, но мне кажется такие были суммы. Почему тогда 1000 лир? не понятно...И все равно, лучше живите отдельно...



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/08 16:15
Re: Свекровь new [re: hayati]архив 

поживите отдельно, все уляжется. не думаю, что свекровь из за этого на всю жизнь поссорилась со своим сыном. попытайтесь со свекровью поговорить спокойно...

__________________
Кто здесь???!!!!!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/04/08 23:27
Re: Свекровь new [re: Favorit]архив 

а я хотела спросить: чем закончилась банковская история у вашей подруги? Деньги нашлись или нет?

60.5м sualtında

Lida83
(турецкий шпион)
2011/04/09 00:49
Re: Свекровь new [re: hayati]архив 

Сьезжайте. Давно значит пора жить отдельно на кире, наверно возможности небольшую квартиру снять у мужа есть.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Lida83
(турецкий шпион)
2011/04/09 00:52
Re: Свекровь new [re: Favorit]архив 

насчет оплаты подключения света, воды - это касается новых владельцев недвижимости. В новостройке покупатели оплачивают еще и ферди искан, тут и получаются масрафы немаленькие на свет и воду. А при покупке вторички оплачиваются только перепись абон.книжек на свет и воду, но это небольшие деньги.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |