Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
irina_glam
(новенький )
2011/07/15 01:57
замуж за турка архив 

девченки,реально ли выйти замуж за турка??мой вроде бы серъезный,но...турки есть турки..



tek71
(турецкий шпион)
2011/07/15 03:49
Re: замуж за турка new [re: irina_glam]архив 

ага, а русские есть русские ... и т.д. по списку))))

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

МишкаКосолапый
(пожиратель дондурмы)
2011/07/15 10:47
Re: замуж за турка new [re: tek71]архив 

А оно вам надо?

Основная засада с детьми.
По Турецким законам, они будут не ваши, а его. Со всеми вытекающими.

Эпопей по этому поводу масса, но если ребенок на територри Турции и отец не решит его добровольно разрешить биологической матери вывезти в Россию (где у нее проявятся хоть какие либо права), шансов у матери остаться с ребенком ровно ноль.

Реально знаю девушку (работает у меня, а не со слов), которая два года жизни провела гоняясь по турции за бывшим мужем и его родственниками умоляя вернуть ей её ребенка, чуть в тюрьму не попала, карьеру сильно сломала. Ей повезло. Папашка наигрался, и решил что ему он не к чему. Плюс у него были кой какие активы в москве (они тут познакомились), и она поняв что по хорошему ей ничего не добиться начала реально наступать ему на помидоры в его попытках этими активами распоряжаться. Поэтому сейчас она растит его одна на родине.

А в общем все реально, турки это любят. Турецкую женщину замуж просто так не возьмешь. Не обидешь. И не выгонишь. Больна очень. А наша, самый тот вариант. Поматросил сколько надо и некаких абсолютно обязательств не юридически не морально.
Исключения бывают. Но, простите, не в случаях- а замуж реально?!

alias
(İnci çiçeği)
2011/07/15 11:41
Re: замуж за турка new [re: МишкаКосолапый]архив 

сильно сказано
почти нечего добавить

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2011/07/15 11:42
Re: замуж за турка new [re: irina_glam]архив 

Почему Вы этот вопрос задали на форуме по отелям, а не в Общем разделе?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

irina_glam
(начинающий)
2011/07/15 12:11
Re: замуж за турка new [re: МишкаКосолапый]архив 

ммда...история конечно занимательная...мы даже еще и сексом то и не занимались,какой-то не правильный,что ли?да и я не хочу вот так:сразу давать!!а то привыкли получать от наших все и сразу!думаю,делаю правильно...



tek71
(турецкий шпион)
2011/07/15 12:16
Re: замуж за турка new [re: МишкаКосолапый]архив 

Мне лично не надо)))) я давно и глубоко замужем а вот девушке - не знаю. Кстати, о детях - вспомните случаи с французами (это то что на слуху). Просто нужно понимать, что выходя замуж за иностранца (турка, француза, американца, фина ....) и уезжая из страны, в любом случае ты в зоне риска и постараться себя и своего ребенка максимально обезопасить. А разговоры "турки есть турки" уже поднадоели.

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/07/15 12:34
Re: замуж за турка new [re: irina_glam]архив 

Хва тут при калываться!!!
Щас модератору стукну!



inferna
(продавец сувениров)
2011/07/15 12:35
Re: замуж за турка new [re: irina_glam]архив 

Тут много таких, которые замужем за турецкоподанными, да и я сама, чуть не вышла, но опомнилась и передумала, было это 12 лет назад))
А подруга была 3 раза замужем (один раз просто жили вместе), от первых 2-х убежала, от третьего родила, щас живет в Стамбуле, не работает, с ней ее мама и бабушка, муж обеспечивает, летом приезжают в Москву на 3 месяца, он отпускает, но мне шепнула, что если бы не ребенок, она бы сбежала бы)).Мальчик чудесный, она тоже хорошая девушка неконфликтная, тянет ее туда чего то))

Inferna

irina_glam
(начинающий)
2011/07/15 13:31
Re: замуж за турка new [re: inferna]архив 

ну да не все же там одинаковые..есть и хорошие мужчины!у нас же тоже не все идеальные))да и меня туда тянет..возможно же найти хорошего турецкого мужчину?!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |