Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
irina_glam
(бывалый)
2011/07/15 16:06
что делать со своей историей любви? new архив 

познакомилась с ним случайно по интернету!это не сайт для поиска мужей,а просто всемирный сайт для поиска друзей.я добавила красивого парня,смотрю-турок,ну да ладно,такой общительный,почему бы и не пообщаться.прошло короткое время,ко мне добавился его брат.иногда с его братишкой мы общались в чате,такой милый молодой человек,мой одногодка 22 года.первый же со временем начал наглеть,одним словом-самовлюбленный эгоист!перестала с ним общаться,зато начала чаще общаться с его братом!3 месяца мы с ним просто переписывались,потом начали созваниваться.учится в штатах,приятный,воспитанный,простой,не смотря на то,что у него богатая семья,а главное у меня такое чувство,что я его знаю всю жизнь!мы с ним общаемся уе 7 месяцев,должен был приехать ко мне в июне,но не получилось.как-то меня потянуло за язык,я сказала,что хочу приехать,он готов все для меня сделать,только,чтобы я приехала,даже спросить разрешения у моих родителей!я предложила на зиму,он очень обрадовался!уже даже планы строить начал-сначала побыуь у него в Стамбуле,а потом к нему домой,в Адану!не уже ли у них все так быстро?и что это значит?тем более я ему сказала,что у моей семьи нет такого денежного состояния,как у него,,имеет ли его отец власть над выбором его сына?что мне делать,я не знаю...помогите!



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/07/15 17:13
Re: что делать со своей историей любви? new [re: irina_glam]архив 

самое главное, чтобы в Адану жить не повез, а остальное - мелочи

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

irina_glam
(бывалый)
2011/07/15 17:17
Re: что делать со своей историей любви? new [re: Apelsin]архив 

а что плохого в Адане?



alias
(İnci çiçeği)
2011/07/15 18:53
Re: что делать со своей историей любви? new [re: Apelsin]архив 



En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2011/07/15 18:55
Re: что делать со своей историей любви? new [re: irina_glam]архив 

есть вариант, что Вы для него - экзотика, увлечение

в Адану я бы сразу так не поехала. В Стамбул можно, но жить лучше в отеле. Плюс, всем своим родственникам оставить свои данные.

а вообще, по моему опыту, турки в 22 года - чисто секс ради секса (не в том плане, что у меня такой опыт, а в том смысле, что я там жила какое-то время и общалась с местным населением).

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

irina_glam
(бывалый)
2011/07/15 19:00
Re: что делать со своей историей любви? new [re: alias]архив 

спасибо большое за хороший совет!хотя,он маладец,даже о сексе и не заикается,а у самого только одно на уме,я так и предполагала!скрытный гад..



alias
(İnci çiçeği)
2011/07/15 19:03
Re: что делать со своей историей любви? new [re: irina_glam]архив 

если Вы не против, то имеете шанс хорошо провести время.
Имейте в виду только, что в жарком влажном климате всякая гадость активнее размножается. Берегите свое здоровье.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

irina_glam
(бывалый)
2011/07/15 19:12
Re: что делать со своей историей любви? new [re: alias]архив 

да по поводу интима,я думаю,что ни чем новым он меня не удивит,да и наших мужиков для этого хватает!а вот чего-то посеръезнее хотелось бы...



apelsin
(турецкий шпион)
2011/07/15 21:57
Re: что делать со своей историей любви? new [re: irina_glam]архив 

город хоть и не прям ужас (бывает и хуже), но капалухи там всюду. Если комфортно в таком в таком обществе, то все ок

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

irina_glam
(бывалый)
2011/07/15 22:04
Re: что делать со своей историей любви? new [re: apelsin]архив 

а можно уточнить,кто такие капалухи?и что,этот город Богом забытый?или типа села?




Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |