Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
irina_glam
(бывалый)
2011/07/16 15:54
одежда для Аданы архив 

что лучше одеть для знакомства с его родителями,при чем его семья из Аданы?

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/07/16 16:27
Re: одежда для аданы new [re: irina_glam]архив 

Адана не остров, а город, поэтому, наверное, они "из Аданы".
Лучше всего, конечно, посоветоваться с другом.
Я думаю, лучшим вариантом будет платье ниже колена с закрытым верхом (мне кажется, как и для любых родителей). Ну или не обтягивающие брюки и непрозрачная блузка. Сложно сказать, не зная ваш стиль одежды. Но в общем скромненько, но чистенько, наверное им должно понравиться

Один раз bir şey olmaz

irina_glam
(бывалый)
2011/07/16 16:49
Re: одежда для аданы new [re: farketmez]архив 

вообщем,люблю короткое,но в этом случае зону декольте прикрываю,если платье по колена-то декольте открыто,штаны все облегают!да..задача..



farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/07/16 17:02
Re: одежда для аданы new [re: irina_glam]архив 

Если в начале будете в Стамбуле, сходите вместе с мч на шоппинг, подберете что-нибудь вместе.

Один раз bir şey olmaz

apelsin
(турецкий шпион)
2011/07/16 17:04
Re: одежда для аданы new [re: irina_glam]архив 

пусть мч купит вам гардероб для Аданы - шальфары и платок )))))))))) шутка.
Если серьезно, мне кажется, ваш стиль одежды все-таки не для Аданы, поэтому придется прикупить что-нить"приличное" )) Если брюки обтягивающие, купите хотя бы свитер\кардиган подлинее, чтобы попу прикрывал. Ну и платье до колена в Адане не считается некоротким )))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

penguin
(новенький )
2011/07/16 17:28
Re: одежда для аданы new [re: apelsin]архив 

Нормальный город Адана, была там прошлым летом 2 дня, ходила в капри и в майке, вечером в джинсах футболке,хотя правда не с родителями ездила знакомиться)
а вообще пусть Ваш МЧ Вам расскажет какая у него семья и как лучше одеться для знакомства с ними



irina_glam
(хозяин ишака)
2011/07/16 18:36
Re: одежда для аданы new [re: penguin]архив 

Может и так! Но насколько я видела, то его сестры и мама одеваются как и мы, и даже очень стильно! Конечно, не очень откровенно, но без платков, мама-юбка-карандаш, причесочка такая классная.. может они не националисты?)

apelsin
(турецкий шпион)
2011/07/16 22:02
Re: одежда для аданы new [re: irina_glam]архив 

если в семье принято одеваться не капалушно, это уже большой плюс и можно даже сказать показатель. Тем не менее Вам особенно в первое знакомство следует, имхо, попроще одеться (без декольте,мини и т.п.). Мужчины вообще не всегда адекватно могут оценить ситуацию и дать правильный совет относительно одежды, особенно если живут заграницей. Так что первый раз - скромно и со вкусом, а дальше сориентируетесь

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

irina_glam
(хозяин ишака)
2011/07/16 22:26
Re: одежда для аданы new [re: apelsin]архив 

надо что-то не вызывающее,но со вкусом!у него там мамаша звезда!не хочеться перед ней лицом в грязь упасть)



farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/07/22 01:20
Re: одежда для аданы new [re: apelsin]архив 

Алена, мне муж вчера как раз показывал фотки родственников из Аданы в фейсе, там полный шик-модерн, и дети тоже в штатах учатся. Так что "Адана" - не штамп.Лично в меня это вселило надежду на лучшее.

Один раз bir şey olmaz


Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |