Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
RoМаня
(начинающий)
2011/08/04 23:43
Нужен совет new архив 

Дело в том что отдыхая в Турции (я не первый раз здесь... раз 10-ый наверное...) в-общем случился роман с турком (это впервые). У меня семья, 3 ребенка у него тоже семья и двое... живем мы с ним в одном доме, квартиру покупаем сейчас.
как-то само собой так получилось, когда мой муж уехал и я осталась на 2,5 месяца одна, с детьми и бабушками...Вопрос вот в чем: мне кажется что он ведет себя немного не адекватно к ситуации... а мне жить еще там... В общем я боюсь огласки, боюсь как бы он не сделал чего, что бы меня потом скомпрометировало... Может? или нет? как думаете? Мне кажется что его жена уже все знает, он ведет себя по отношению к ней нехорошо, откровенно пренебрегая и на ее глазах бегая за мной... и это собственическое отношение ко мне... Сделку по квартире разорвать пока не поздно и больше туда ни ногой? или это просто все такая игра и это все норма поведения? Подскажите плз...



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/05 00:50
Re: Нужен совет [re: RoМаня]архив 

может-не может никто не знает ( я бы искала квартиру в другом месте иначе жизнь превратится в кошмар

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Topol
(турецкий шпион)
2011/08/05 00:53
Re: Нужен совет new [re: RoМаня]архив 

деньги на кв-ру ваши, а он оформляет ее на себя? если да, то вас просто используют.



kedicik
(Team Секс на пляже)
2011/08/05 11:40
Re: Нужен совет new [re: RoМаня]архив 

не советовала бы Вам брать квартиру поблизости с ним, никто не знает, чем все это может кончиться. Понятие намуса в Турции еще очень даже существует.

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

lemar
(турецкий шпион)
2011/08/05 12:16
Re: Нужен совет new [re: RoМаня]архив 

с бывшим любовником оч непросто сохранить нейтральные отношения, жить по-соседству
насчет именно турков сказать не могу - не имею опыта, но если вы ему не доверяете , то вряд ли станет лучше потом, даже если он просто забъет, все равно вам будет неприятно смотреть на его семейную идиллию, да и повод для ссор всегда может найтись - не так машину припарковал кто-то, дите другого лопаткой по голове ударило и тп - и в пылу ссоры можно много чего наговорить, или он может друзьям -туркам похвастаться, что вот и с той соседкой переспал, и с той тоже.. так что подумайте как следует

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/08/05 13:58
Re: Нужен совет new [re: RoМаня]архив 

это стеб или как?
3 ребенка у вас, дети у него, квартира в одном доме? мда. а лет нам сколько , что мы такие вопросы на форуме задаем, интересно

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/08/05 16:02
Re: Нужен совет new [re: lemar]архив 

ну, похвастаться он может и не переспав - кто ж проверит )))

hadi gel içelim

fistik
(турецкий шпион)
2011/08/05 16:52
Re: Нужен совет new [re: RoМаня]архив 

Я не поняла, чего конкретно вы боитесь. Что ваш муж узнает? Вы уже завели роман, при чем оба с семьями живете в одном доме - прямо сериал

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

RoМаня
(начинающий)
2011/08/05 22:55
Re: Нужен совет new [re: Topol]архив 

он к моей квартире никакого отношения не имеет... у него своя в том же доме... просто Моя квартира находится сейчас еще в процессе оформления... она еще не моя де юро...



RoМаня
(начинающий)
2011/08/05 22:57
Re: Нужен совет new [re: kedicik]архив 

чтто такое намус?




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |