Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

hurrem
(праздный куритель кальяна)
2011/08/29 13:03
Кто-нибудь сталкивался с таким методом знакомства? архив 

Я имею ввиду, когда мужчину и женщину знакомят друзья, родственнники и т.п. Насколько я понимаю, в Турции это делается несколько иначе, чем в России. Как это делается вообще? Какие-то правила поведения и т.п.? И вообще стоит ли к этому относиться серьезнее, чем к обычному знакомству? Или в этом случае так же нет никаких гарантий от разбитого сердце, неотвеченных телефонных звонков и просто пропажи в небытие?



vsegdastoboy
(Махмуд второй)
2011/08/29 18:02
Re: Кто-нибудь сталкивался с таким методом знакомства? new [re: hurrem]архив 

Очень хороший метод знакомства!Очень рекомендую! Как вести ? Как при обычном знакомстве,что за вопрос? Но стоит сказать ,что много хорошего слышали о человеке от своих друзей...Во всяком случае вероятность ,что с вами поступят по-скотски практически равна нулю.

:::::::::змея в сиропе::::::::::::::::::

hurrem
(праздный куритель кальяна)
2011/08/29 18:36
Re: Кто-нибудь сталкивался с таким методом знакомства? new [re: vsegdastoboy]архив 

Ну... я в общем-то опробовала способ... Что Вы имеет ввиду "по-скотски"? В моем случае он слился, но общается с родственниками... Никто ниче понять не может и не понимает....
Слился, значит, перестал писать, звонить, пропал



kedicik
(Team Секс на пляже)
2011/08/29 19:07
Re: Кто-нибудь сталкивался с таким методом знакомства? new [re: hurrem]архив 

у нас с мужем был такой способ знакомства. Плюсов, ИМХО, в нем больше: люди уже заранее что-то знают друг о друге, определяют цели. Да и ответственности больше должно быть, чтобы в случае чего не упасть в грязь лицом перед родными/друзьями.
В дальнейшем отношения развавиются как обычно, то есть перечисленных Вами гарантий никаких нет.

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

all_1984
(kara melek)
2011/09/01 14:33
Re: Кто-нибудь сталкивался с таким методом знакомства? new [re: hurrem]архив 

знакомому мама нашла девочку,семьи знают друг друга и т.п., сам он друг ее брата....согласился сделать помолвку с ней,любви конечно не было...потом уже начали общаться,узнавать друг друга....вообщем выдержал ее месяц! и сказал матери что не хочет с ней больше ничего...а уж тем более жениться. и перестал звонить,писать, ее брат звонил ему выяснить что случилось...она сама его маме названивала,ее мама тоже.
на мой взгляд никакой разницы нет как знакомиться. дело случая. и так и сяк может зацепить.



inferna
(продавец сувениров)
2011/09/12 16:42
Re: Кто-нибудь сталкивался с таким методом знакомства? new [re: hurrem]архив 

Подруга работала в турецкой фирме в Москве, ее сосватали за турка, показали им фото друг друга, она поехала к нему, понравились, поженились, свадьба 500 чел.Год пожили, разошлись))

Inferna

Safy
(бывалый)
2011/09/12 21:29
Re: Кто-нибудь сталкивался с таким методом знакомства? new [re: hurrem]архив 

Гарантии в отношениях никогда не может быть. Такой способ знакомства ничего не гарантирует конечно. Вы оба можете быть очень хорошими людьми, но просто не будете подходить друг другу. У меня есть опыт такого знакомства. Знакомили в России. Все как обычно, рестораны, театры, прогулки. Общаемся уже 7 лет, навещаем друг друга. Не любовь и не дружба, просто хорошие знакомые.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |