Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Lyubanya
(бывалый)
2011/12/07 17:50
Не позволяйте над собой издеваться архив 

Была сегодня в полиции по не деловому вопросу одной из наших клиенток.Вкратце ее история: зацепил ее один турок месхитинец, рассказал ей историю о том, что он разводится с женой, с ней вместе не живет и не будет. Девушка(совсем далеко уже за 30) в это поверила и началась у них любовь и морковь. Длилось это до тех пор, пока эта девушка не узнала, что у ее "Ромео" 2-й ребенок родился от его же жены. Вот и завязалась вся котовасия. Девушка выгоняет "Ромео", а "Ромео" уходить не хочет, ведь у подруги то квартира, машина, деньги- все для сладкой жизни. А дома жена и 2-е детей, которых надо обеспечивать(парень при том не работает).А тут его с тепленького местечка поперли. Начинаются скандалы и побои. Дома вся мебель и техника переломана, девушка вся постоянно синяя и в ранах, ее собственный ребенок постоянно напуган. Временами "ромео" остывает, и тогда становится необыкновенно ласковым и нежным, прямо весь белый и пушистый. И она прощает его. А потом все начинается сначала. Дошло до того, что он начал ее контролировать, постоянно обзывает, обвиняет ее в изменах( это при том, что он сам женат).Короче, издевался, как мог. Наконец-то жертва решила прекратить это издевательство, попросила помощи( сама турецкого не знает,друзей и родственников здесь нет). Пришла к нам в фирму просить помощи.
Сегодня написали на "Ромео" заявление в полицию. Не знаю- чем это закончится, хочу сказать для чего я это все пишу:
Девушки и женщины, проживающие здесь и терпящие такое насилие, прекратите терпеть это все, мигом идите в полицию, всегда найдутся люди, которые Вам помогут. Мы красивые, умные и, в основном, самообеспеченные женщины, не должны терпеть такого. Не бойтесь, что на Вас кто-то плохо посмотрит, не закрывайтесь в себе. Нас в полиции очень хорошо приняли, чаем напоили, успокоили эту девушку.
Прямо сердце обливается кровью, при виде этих запуганных глаз, сгорбленой спины, постоянных тиков от страха.
Мы здесь небесправный скот; кто читает это, не повторяйте ошибок нашей клиентки.
Всем удачи

То, что не убивает, делает на сильнее

Topol
(турецкий шпион)
2011/12/07 18:28
Re: Не позволяйте над собой издеваться new [re: Lyubanya]архив 

Девушки и женщины, проживающие здесь и терпящие такое насилие, прекратите терпеть это все, мигом идите в полицию.
_________________________________________________

А еще лучше-в прокуратуру.



morrigen
(турецкий шпион)
2011/12/08 01:06
Re: Не позволяйте над собой издеваться new [re: Lyubanya]архив 

а у девушки если все так хорошо в материальном плане, то, видимо , []
Я не верю, что обеспечнная женщина будет терпеть синяки, побои и издеветальства. Она пойдет и сделает пластику и будет не первой, но все же красавицей в своем роде. А иначе это просто неудачница какая-то по жизни.
Даже читать подобное мерзко. как можно так давайть над собой издеваться

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/12/08 01:06
Re: Не позволяйте над собой издеваться new [re: Topol]архив 

а еще лучше не доводить до такого. а если уж дошло, то точно не терпеть. Прям средневековье какое-то

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

lcv
(мудрец)
2011/12/08 10:16
Re: Не позволяйте над собой издеваться new [re: morrigen]архив 

Все мы попадаем в разные жизненные ситуации, как говориться не зарекайтесь! У меня, например, есть подобные ситуации среди знакомых на территории РФ.



gece
(переплюнувший босфор)
2011/12/08 10:24
Re: Не позволяйте над собой издеваться new [re: lcv]архив 

+100000.
Ну может и "неудачница" и "с головой плохо" - ну да, такое вот случилось у нее, давайте теперь ей еще и пинка, удачливые и умные вы наши! Не судите да не судимы будете.



Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/12/09 00:31
Re: Не позволяйте над собой издеваться new [re: Lyubanya]архив 

да, знаю подобный случай...русская замужем за турком(на 20 лет ее старше)практикующем врачом, уважаемым человеком. рожает ему ребенка. все хорошо, но начинает он ее побивать, раз вытерпела, 2оы..а на 3ий взяла ребенка и в полицию(тоже по-турецки не говорила)как же он испугался!!! умолял ее забрать заявление, на коленях ползал..она забрала заявление в обмен на развод))) развели их очень быстро. уехала в Москву и живет счастливо.. я к тому, что действительно в полицию идти надо!!!!

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Topol
(турецкий шпион)
2011/12/09 13:48
Re: Не позволяйте над собой издеваться new [re: morrigen]архив 

Все может быть, никто от такого не застрахован, к сожалению.
насчет прокурора-быстрее дело пойдет, если в полицию-то пока те отправят заявление в прокуратуру, пройдет время. А в некоторых случаях время очень важно.



holiday
(Turk Hava Yollari)
2011/12/09 16:04
Re: Не позволяйте над собой издеваться new [re: morrigen]архив 

Лариса,ты правда-правда считаешь,что бьют только зачуханых,зависимых лохушек?Своим реплаем ты фактически заявила:я умная и успешная,со мной такого случиться не может,а кто попал в подобную ситуацию-те дуры и сами виноваты.Я могу назвать десяток красивых и успешных,кого мужья избивали годами:Валерия,Элизабет Тэйлор,Керри Отис,Уитни Хьюстон,-список можно продолжать долго.К сожалению,ЛЮБАЯ женщина не застрахована от домашнего насилия и обвинять в побоях саму же женщину как-то.....бесчеловечно что-ли.

Кто был на туркей. ру, тот в цирке не смеется(c)

zappie
(турецкий шпион)
2011/12/09 17:11
Re: Не позволяйте над собой издеваться new [re: Topol]архив 

Лишь одна забота у турецких прокуратуров - безопасность русских девушек. Они ведь не могут справиться даже с местными.

Пожалуйста, поправьте мои ошибки в русском языке


Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |