Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Oksana_Yasar
(новенький )
2012/01/06 11:16
Моя история любви...МОЯ И ТОЛЬКО МОЯ архив 

Добрый день. Хотела бы поделиться своей историей. В Турции была 6 раз за последний год, познакомилась "банально" по интернету и любви как таковой изначально не было...Она пришла постепенно по мере общения, я видела смысл свой жизни "ожидая" в MSN его прихода. У меня был муж и у меня есть сын (сейчас ему 7 лет), после нашей встречи я не смогла обманывать мужа и подала на развод, ни на 1 каплю я об этом не жалею...Наши встречи были безумными, радость и слезы при расставании. Возвращаясь в Россию у меня безумная депрессия, жизнь стала просто невыносимой: живешь от встречи до встречи, плача каждый раз видя его в камере....Я поняла что нужны "глобальные" перемены, так дальше жить нельзя...Вот жду его прилета, должен примерно через месяц приехать. Не знаю какая будет реакция у моих родителей, как сын воспримет его...Очень много ньюансов. Я самодостаточная женщина, живу отдельно от семьи. Но жить в разлуке просто невыносимо. Его семья меня не принимает из-за ребенка, ему поставили выбор сейчас или я или семья. Как быть? Что сделать?...назад ему пути не будет....отпустить свою любовь тоже не могу. Оба боимся трудностей с родителями, уживется ли он в России, назад ему пути не будет....его семья не примет (он курд, у них так), а если ему будет сложно в России? Все эти, по сути глупые "страхи" нас пугают....Но мысль что я буду рядом с ним много много лет, придает мне силы. Как поступить? разум говорит отпустить и не ломать ему жизнь...но сердце не отпускает!!! Я всем сердцем люблю его и надеюсь, что все трудности мы переживем вместе!!!



akrepchik
(Turk Hava Yollari)
2012/01/06 11:35
Re: Моя история любви...МОЯ И ТОЛЬКО МОЯ new [re: Oksana_Yasar]архив 

Оба боимся трудностей с родителями, уживется ли он в России, назад ему пути не будет....его семья не примет (он курд, у них так), а если ему будет сложно в России?

а что он к вам с бухты-барахты едет и сразу на ПМЖ? хоть какую то почву подготовили чем ему в РФ заниматься, на что жить бужете и т п..?и сам то он готов к трудностям?



Apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/06 13:30
Re: Моя история любви...МОЯ И ТОЛЬКО МОЯ new [re: Oksana_Yasar]архив 

Вот зря вы за него беспокоитесь. Лучше о себе подумайте:не боитесь,что придется тащить на себе мужчину,при этом вам еще привьют чувство вины за "порушенную" жизнь?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Angelita
(Упомянутый в Коране)
2012/01/06 13:56
Re: Моя история любви...МОЯ И ТОЛЬКО МОЯ new [re: akrepchik]архив 

а вы сами в Турцию не хотите ехать жить?

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….

Tavsanka
(путешественник)
2012/01/06 14:37
Re: Моя история любви...МОЯ И ТОЛЬКО МОЯ new [re: Oksana_Yasar]архив 

Все в ваших руках. Не вы первая, не вы последняя - люди, если захотят, преодолевают еще и не такое.
Но помните, что в преодолении трудностей и построении новой жизни должны участвовать обе стороны. И обеим сторонам придется для этого чем-то пожертвовать.
А то, что он курд - еще ни о чем не говорит. Мало ли у кого что... курды все тоже разные... Многие из моих знакомых курдов женаты на иностранках.

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2012/01/06 15:15
Re: Моя история любви...МОЯ И ТОЛЬКО МОЯ new [re: Oksana_Yasar]архив 

"разум говорит отпустить и не ломать ему жизнь..."
Вы себе жизнь не ломайте.. пока на жертвы, судя по написанному, только вы идете.
Ну и из 3-х постов на разных форумах так и не понятно, чем он, собственно,занимается, какая у него профессия.

Один раз bir şey olmaz

Topol
(турецкий шпион)
2012/01/06 15:50
Re: Моя история любви...МОЯ И ТОЛЬКО МОЯ new [re: Oksana_Yasar]архив 

..его семья не примет (он курд, у них так),
___________________________________

Это по его рассказам? Курды как раз в отличии от турок склонны к бракам с иностранками, тем более те, которые живут в Измире, Анталии и тд.Многие женаты на европейках, наоборот стараются женится на таких, переехать на запад и потом семью туда перевезти.
Ну есть конечно отдельные товарищи, которые везут иностранок к себе в село на восток, и семья тоже принимает без вопросов.
Может семья вас не принимает потому что МЧ уже женат ( в религиозном браке, а не в официальном?)

И работы наверно постоянно у МЧ нет, раз так быстро согласился на ПМЖ в РФ?

Oksana_Yasar
(начинающий)
2012/01/07 07:01
Re: Моя история любви...МОЯ И ТОЛЬКО МОЯ new [re: Topol]архив 

Он мне написал, что его семья против меня, сразу же на горизонте появилась "некая ФАТИМА", что сейчас у него стоит выбор, пойти против семьи,, оставшись со мной или "женится" как хочет его семья на их выборе. Он из Диярбакира, могут там быть такие законы: воля отца важнее всего? или это ложь? Он работает в море, работа видимо сезонная. Я настаиваю на переезде в Россию, здесь мои пожилые родители, у меня офис свой, пусть даже не большой, но стабильный. Бывший муж, не дает согласие на "вывоз ребенка". А что он нам может дать в Турции?ничего....поэтому пока у нас все не стабилизируется, у нас в России условия лучше для проживания. В Турции мне ни раз предлагали работу в Туризме, я немного говорю по-турецки, но я не "кукушка", не могу оставить сына и улететь к нему. Главное, что он это понимает и поддерживает меня, поэтому будем "строить" любовь в России.

Yagodka

Marussia
(восточный музыкант)
2012/01/07 07:16
Re: Моя история любви...МОЯ И ТОЛЬКО МОЯ new [re: Oksana_Yasar]архив 

Формально да, важнее всего, на практике все делают, что хотят.
но родители наверное все хотят, чтобы сыновья женились на своих, может быть для будущих свекровей это очень удобно, на родном языке "долбить" невестку?!)). а так, женятся на иностранках и ничего. все живы- здоровы.



Angelita
(Упомянутый в Коране)
2012/01/07 13:23
Re: Моя история любви...МОЯ И ТОЛЬКО МОЯ new [re: Oksana_Yasar]архив 

работает в море, это что значит? дайвер при отеле или что? ну если у вас стабильная жизнь в России, пусть приезжает сюда по гостевой визе, посмотрит, притрется, тут главное, даже если и придется Россия по душе, работу найти ему, потому что реально даже при большой любви сейчас, если будете тянуть его на себе, долго не протянете.....

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |