Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Vlada
(новенький )
2012/01/11 02:18
Знакомство в интернете. new архив 

Здравствуйте.
Моя история мне не понятна, есть некоторые вопросы, ну или просто оценка со стороны.
Началось все с того, что я начала часто засиживать в чатрулетте, практиковала свой английский. На тот момент у меня был русский парень, и вроде все хорошо. Тут я наткнулась на него, обменялись контактами, и разошлись. Через пару дней он мне написал, началось общение. Позже я поймала себя на том что я постоянно жду его в онлайн, каждый день заходила и ждала его, начала ловить себя на мысли что очень привязалась к нему. Я рассталась с парнем, и поддалась чувствам. Он показался мне хорошим, у нас есть много общего.
Но меня смущает, что всё так быстро происходит, мы общаемся больше 3 месяцев, он уже всё распланировал, когда свадьба, сколько детей, где будим жить. Я люблю его безумно. Мои друзья крутят палец у виска, мол ты чё?, он тебя заберет в рабство, или сутенёр там какой нибудь, я не хочу в это верить. Он мне всё рассказывается, мы всегда на связи, делится со мной секретами. Ещё, возраст, мне 17, ему 20. Он учится на капитана корабля, говорит что я буду жить в турции с ним, тк он очень ревнивый, и не может оставлять меня в россии. Я полечу в турцию летом, он сказал что будет ждать. И тут мне уже страшно, я лечу одна, и неизвестно что меня ожидает.

Как вы думаете, действительность это искрение чувства, или что то другое?

Как часто похожие истории заканчиваются хэппи эндом?

И просто ваша точка зрения.



all_1984
(kara melek)
2012/01/11 02:25
Re: Знакомство в интернете. new [re: Vlada]архив 

могу только сказать,что у меня куча знакомых познакомились со своими мужьями именно в инете.
но вы на какой конец то рассчитывайте? в 17 лет уехать жить в турцию???не рановато ли...да и он еще совсем молоденький. и ему и вам надо закончить учебу,а потом уже думать о женитьбе. а пока можете поддерживать отношения,если надо он подождет.
но и разводил в инете предостаточно,говорить можно все что угодно,надо смотреть на реальные дела.

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Vlada
(новенький )
2012/01/11 02:37
Re: Знакомство в интернете. new [re: all_1984]архив 

неет)
я поеду летом просто отдохнуть и с ним повидаться. на счёт учёбы всё решено, я ему сказала я буду свободна после окончания университета, он сказал что будет ждать.



zappie
(турецкий шпион)
2012/01/11 02:54
Re: Знакомство в интернете. [re: Vlada]архив 

Если турок, причем будущий капитан, сказал " буду ждать " то он обязательно держит слово. :xdiablik:

Пожалуйста, поправьте мои ошибки в русском языке

Topol
(турецкий шпион)
2012/01/11 03:04
Re: Знакомство в интернете. new [re: zappie]архив 

причем будущий капитан
________________________

космического корабля



apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/11 10:47
Re: Знакомство в интернете. new [re: Topol]архив 

:lol: ну вы жжете

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Angelita
(Упомянутый в Коране)
2012/01/11 11:48
Re: Знакомство в интернете. new [re: Vlada]архив 

реально, конечно.все может быть, но мне лично странно слышать про "любовь" после 3-х месяцев знакомства без даже личной встречи, и такие грандиозные планы на будущее от очень ревнивого турка реально пугают....если летом полетите туда, селитесь обязательно в отеле, а не у него.

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….

Tavsanka
(путешественник)
2012/01/11 12:40
Re: Знакомство в интернете. new [re: Vlada]архив 

Как вы думаете, действительность это искрение чувства, или что то другое?

Как часто похожие истории заканчиваются хэппи эндом?

**************************************************************************

Есть только одна возможность проверить это - полететь самой и все узнать.
Но, как вам уже тут мудро посоветовали, по крайней мере в первый приезд селитесь обязательно в отеле, не размахивайте деньгами и смотрите в оба. Насчет рабства и сутенерства - это, конечно, вряд ли, но вот альфонс какой-нибудь запросто может оказаться...

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

fistik
(турецкий шпион)
2012/01/11 12:55
Re: Знакомство в интернете. new [re: Vlada]архив 

"Ещё, возраст, мне 17, ему 20. "

Вооот! Если бы эти слова сопровождали каждую историю "любви" в этом разделе...
Девушка, дорогоая, куда смотрит ваша мама (зачеркнуто)
Да, это вполне могут быть искренние чувства, однако чувства проверяются реальной жизнью, поэтому пока вы не познакомитесь с ним лично, лучше немного умерить свой пыл - прекратить разговоры о свадьбе и детях, о безумной любви лучше тоже не упоминать - реальный человек может вас разочаровать.
Что касается рабства, сутенеров и прочей муры - этого можно не опасаться, но когда полетите знакомиться с ним, живите в гостинице.

Хэппи энд вам обеспечен в любом случае, с ним или без него Потому что вам 17!!!

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/01/11 13:14
Re: Знакомство в интернете. new [re: Vlada]архив 

вот тут почитайте, надеюсь, понравится.
http://turkey.ru/turkey/imp/index_love.shtml

"он уже всё распланировал, когда свадьба, сколько детей, где будим жить. Я люблю его безумно. "

Я Вас просто как женщина женщину хочу спросить - а Вы с любым мужчиной готовы близко сидеть? за руку держать?
я не говорю об интимных отношениях - ведь не с каждым мужчиной приятно даже рядом находиться... с кем-то приятно разговаривать, слышать голос, манеру говорить, с кем-то нет.
бывает - "запах" не такой. Нет, речь не о немытом теле, просто "запах" чужой, хоть мужчина порой и благоухает дорогим парфюмом... не бывало у Вас такого?
Ради интереса попробуйте подойти к разным молодым людям, где получится - в университете, в транспорте, просто рядом постоять. А потом уже можно с кем-то говорить о любви. Любовь - деликатная штука .



люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |