Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
zappie
(турецкий шпион)
2012/01/29 21:26
И мне помогите! архив 

Девочки, я уже более 4 года на этом сайте стараюсь помогать вам с переводами. Теперь я нуждаюсь в вашей помощи. Вы меня более или менее знаете, знаете как я отношусь к летним романам, курортным туркам. Я недолго общаюсь с одной русской девушкой на одном сайте знакомств. Я категоричный человек но она оказалась категоричней чем я. Она думает что все Турки лгуны. Как мне ее убедить что я надежный человек, не стереотип турок.

Пожалуйста, поправьте мои ошибки в русском языке

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2012/01/29 21:57
Re: И мне помогите! new [re: zappie]архив 

Я думаю, что только реальными делами. По переписке не докажешь, я думаю.

Один раз bir şey olmaz

Marbela
("Super Moderator")
2012/01/29 22:10
Re: И мне помогите! new [re: zappie]архив 

Эрсан, поезжай к ней в гости и поговорити с глазу на глаз, по и-нету или телефону тебе ничего не доказать.
Можешь её пригласить к себе в гости, если откажется - едь сам.
Как говорится:"Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе".

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/29 23:22
Re: И мне помогите! new [re: zappie]архив 

только своими действиями, больше никак не получится

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Tavsanka
(путешественник)
2012/01/29 23:31
Re: И мне помогите! new [re: zappie]архив 

Эрсан, тебе нужно познакомить ее к кем-нибудь из русских девушек тех., кто замужем за турком, счастлив и доволен жизнью. Пусть сама увидит, что это не так. Я думаю, это поможет ей избавиться от стереотипов.
Во всяком случае, мне в свое время это здорово помогло.

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

fistik
(турецкий шпион)
2012/01/30 00:37
Re: И мне помогите! new [re: zappie]архив 

А зачем надо убеждать в чем-то именно эту девушку? Она при этом продолжает с вами общаться? Или она не хочет продолжать общение? Если продолжает общаться - значит, вы сможете ее убедить своим примером Но скорей всего, она просто не хочет общаться - тогда надо найти другую девушку

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

zappie
(турецкий шпион)
2012/01/30 02:07
Re: И мне помогите! new [re: fistik]архив 

До сих пор я не воспринимал такие веб сайты всерьез. Я приветствовал многих девушек и все. Только с этой девушкой так долго держу общение. Она мне показалась нормальной девушкой, в ее анкете ничего страшноного нет, ребенка нет, и она красивая. На самом деле мне чуть-чуть нравится мысль того что она предубеждена против турок. Это значит она не общается с другими турками. Возможно она пережила несчастную любовь с турком, хотя она не говорит об этом, дает примеры из жизни подруг.

Пожалуйста, поправьте мои ошибки в русском языке

fistik
(турецкий шпион)
2012/01/30 02:14
Re: И мне помогите! new [re: zappie]архив 

Тогда просто продолжайте общаться - лучше не старайтесь ничего ей доказать, не пытайтесь переубедить ее на словах. Если вы ей нравитесь, то она скоро забудет о своем предубеждении.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

alias
(İnci çiçeği)
2012/01/30 16:02
Re: И мне помогите! new [re: zappie]архив 

не будь слишком настойчивым с ней. Попробуй рассказать ей о жизни Хюррем, эта тема интересна русским девушкам.

Я вот тоже долго от мужа шарахалась и считала что все турки лгуны. но потом изменила свое мнение, т.к. он был честным и интеллигентным.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/30 16:29
Re: И мне помогите! new [re: alias]архив 

гыгы, железный аргумент ))))))а еще лучше, про Екатерину - у турок свой взгляд на этот эпизод наших исторических отношений :lol:


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

lanetolsun
(Lanetliler kraliçesi)
2012/01/30 16:49
Re: И мне помогите! new [re: zappie]архив 

Хочешь совет? Оставь девушку в покое, сама к тебе потянется. Если она такая категоричная, то нафик общение поддерживает?



alias
(İnci çiçeği)
2012/01/30 19:09
Re: И мне помогите! new [re: apelsin]архив 

Ну надо же ее чем-то увлечь. )))
Мне муж про Стамбул рассказывал.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Lusiyka
(археолог)
2012/01/30 21:28
Re: И мне помогите! new [re: zappie]архив 

А она из какого города? Если из Петербурга, то вот и заехал бы к нам повидаться, а заодно и с девушкой бы лично познакомился.. Может это она только по интернету такая категоричная.. А в жизни милая и доверчивая.. ))))) А мы бы за это время девушке рассказали, что ты у нас просто замечательный и ничего не имеешь общего с курортными турками.. Как тебе такой план помощи? )))))

П.С. "я уже более 4 (четырёх) лет" правильно



apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/30 23:08
Re: И мне помогите! new [re: alias]архив 

а мне - не помню, о чем, хоть убей, хотя ведь часами до утра кофе пили. Склероз старческий :lol:

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

zappie
(турецкий шпион)
2012/02/01 01:47
Re: И мне помогите! new [re: Lusiyka]архив 

Ой Люда никакую возможность не упустишь чтобы уговорить меня приехать в Питер! На самом деле хороший повод был бы! Но к сожалению она из Москвы. Спасибо за предложение, поправку и за теплые слова обо мне! Возможно ( и надеюсь ) она прочитает это.

Пожалуйста, поправьте мои ошибки в русском языке

suliko
(турецкий шпион)
2012/02/01 11:57
Re: И мне помогите! new [re: zappie]архив 

Эрсан, насколько я поняла, девушка продолжает с тобой общаться и не удаляет тебя из своих контактов. Если это так, то я думаю, что не все так плохо. Просто перестань ее убеждать в своей надежности, не повторяй ей постоянно, что она тебе очень нравиться (если ты это делаешь), продолжай просто дружескую переписку, рассказывай о своих увлечениях,об истории Турции, ты очень умный и образованный человек, тебе есть, что рассказать.
Я думаю, что через некоторое время девушка изменит свое столь категоричное мнение. А если не изменит, то значит просто не судьба.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

holiday
(Turk Hava Yollari)
2012/02/01 14:27
Re: И мне помогите! new [re: zappie]архив 

Мне кажется,для начала неплохо бы избавиться от своих собственных стереотипов,о русских девушках в том числе

Кто был на туркей. ру, тот в цирке не смеется(c)

Jenchik
(Султан)
2012/02/01 20:39
Re: И мне помогите! new [re: zappie]архив 

О, как здорово!!! Тогда к нам в гости заезжай будем рады ))))



Lusiyka
(археолог)
2012/02/01 21:26
Re: И мне помогите! new [re: zappie]архив 

А ты под любым предлогом отказываешься ))
Ну, Москва, так Москва (к слову сказать, от Москвы до нас совсем недалеко...).. И учти, в плохие руки мы тебя не отдадим, хоть в Москве, хоть в Красноярске!!! :nunu:



olga_89
(любитель мяса)
2012/02/03 01:29
Re: И мне помогите! new [re: zappie]архив 

нужно увидеться. по глазам все поймешь.
а доказательство - только твои поступки.




Elma2004
(последний Первоколобок)
2012/02/05 11:50
Re: И мне помогите! new [re: zappie]архив 

согласна с советами fistik и suliko.

Случайность - частный случай закономерности.

Marbela
("Super Moderator")
2012/02/05 16:37
Re: И мне помогите! new [re: zappie]архив 

Возможно ( и надеюсь ) она прочитает это. (c)
Ну и когда я её здесь увижу?
Приглашай в наше сообщество, мы её здесь быренько воспитаем

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/24 14:53
Re: И мне помогите! new [re: zappie]архив 

По-моему, надо прежде всего увидеться вживую. Вы и она определитесь, нравитесь ли друг другу.
а заодно побывать на выставке фиалок в Москве

люблю Кемер

zappie
(турецкий шпион)
2012/02/24 15:59
Re: И мне помогите! new [re: Alamoflame]архив 

Отличный повод для знакомства - на фиалочной выставке. Докажу что я не обычный турок. Но у меня сомнение в том что девушке понравится мужйина увлекающийся фиалками :lol:

Пожалуйста, поправьте мои ошибки в русском языке

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/02/24 16:06
Re: И мне помогите! new [re: zappie]архив 

" у меня сомнение в том что девушке понравится мужйина увлекающийся фиалками"

когда в Москве был Пол Сорано, в него влюбились очень многие девушки не знаю, как в Америке
у Робинсона и Сторка - любящие жены

моё мнение - Вам нужно избавиться от всех внутренних сомнений относительно себя, сомнений в себе.


люблю Кемер

Melegim13
(хозяин ишака)
2012/02/28 00:38
Re: И мне помогите! new [re: zappie]архив 

Считаю, что мужчина, увлекающийся фиалками, способен быть нежным и внимательным. Дура та девушка, которая этого не оценит.
А Вам советую не доказывать, а быть искренним, быть собой.
Не навязывать общение, и не настаивать на своем мнении в спорах - будьте к ней ласковы, как с фиалкой.




Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |