Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2012/01/29 22:14
Про интернет-знакмства архив 

Интересно ваше мнение. Большинство русско-турецких пар (женатых) с которыми мне довелось общаться, познакомились в Интернете. Это значит: в аське, скайпе, на сайте знакомств (реже) или в соцсетях. Каждой девушке, имеющей аккаунт в соцсети или любой из мессенджеров знакомы сообщения от неизвестных пользователей, начиная от просто "hi" и заканчивая "ti ochen krasivaia kak dila". И я не знаю ни одной девушки, которая бы радовалась таким "знакам внимания", ну или принимала их всерьез, что-то на это отвечала. Нет, ну один раз я, находясь в нетрезвом состоянии, написала такому сетевому казанове трактат на кривом турецком, после которого ему должно было стать стыдно за то, что он пристает к женщинам, но он, получив это уточнил только у меня, не маньяк ли я
В общем, спросила я у нескольких девушек, которые вышли замуж, познакомившись в интернете, почему они начали и продолжили общаться со своими будущими мужьями после того, как они им первый раз написали. Никто не знает, все говорят, что до этого и после этого случая никогда не отвечали.. Судьба?
Очень хочу мнений по этому поводу!

Один раз bir şey olmaz

fistik
(турецкий шпион)
2012/01/30 00:35
Re: Про интернет-знакмства new [re: farketmez]архив 

Гм, девушки слегка лукавят, когда говорят, что никогда не отвечают на приветствия в аське. Это из того же разряда, что и модные не так давно стенания на форумах на тему - как избавиться от назойливых турок в аське и мсн. При желании - избавиться от них проще простого и тогда никаких "хай" уже не будет. Девушки, которые действительно не хотят знакомиться с турками - они и не знакомятся, никак. Мое мнение, конечно.
А мне интересно - почему вдруг тебя заинтересовал этот вопрос?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2012/01/30 01:14
Re: Про интернет-знакмства new [re: fistik]архив 

Давно интересовал этот вопрос, решила спросить)) Мне-то ни с кем знакомиться не актуально, если что. Наверное, с т.з. психологии интересно, что же такого написать турку нужно, чтобы его не отшили ))
Но, в общем, кто познакомился и поженился таким образом - все довольны, я даже удивлена, какие женихи в сети искали себе подругу Правда со статистикой "обломов" не знакома ))

Один раз bir şey olmaz

fistik
(турецкий шпион)
2012/01/30 01:21
Re: Про интернет-знакмства new [re: farketmez]архив 

Не знаю, мне кажется, что предвзятое отношение к знакомствам в сети - пережиток прошлого. Сейчас это такой же обычный способ знакомства, как любой другой - не хуже и не лучше. Поэтому знакомство по интернету никак не характеризует того, кто так знакомится, и не предсказывает определенный исход отношений...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

all_1984
(kara melek)
2012/01/30 04:23
Re: Про интернет-знакмства new [re: farketmez]архив 

я в одно время плотно сидела в мснах-скайпах,знакомилась))))) с двумя переписывалась 4-5 лет,один был чисто друг,учил русский просил помочь, с другим так наполовину друг-бф., щас уже не вспомню какие первые слова были и почему именно с ними продолжила,через 4 года решили таки встретиться,я даже купила билет....но потом сдала))
мне кажется по настроению кому то отвечаешь,кому то нет,может еще интуиция подсказывает..хз.
я еще обращала внимание на ники и название мэйла, всякие типа секси бой и пр. удалялись сразу.

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2012/01/30 04:29
Re: Про интернет-знакмства new [re: all_1984]архив 

Про сексибоев - это точно )))

Один раз bir şey olmaz

lanetolsun
(Lanetliler kraliçesi)
2012/01/30 16:47
Re: Про интернет-знакмства new [re: fistik]архив 

Действительно! Я завела уйму знакомств с игрушке, на которой уже лет 5 сижу... турки, европейцы, русские, американцы, да кто угодно. Кто-то так и остался на уровне знакомства в игре, кто-то перекочевал в мсн, а с кем-то периодически ходим на пиво.

По поводу, почему ответила своему теперешнему мужу тогда в асе... я старалась практиковать турецкий и болтала с каждым турком, который на меня нарывался.

Сейчас мне никто нигде не навязывается, так что я не очень понимаю тех, кто жалуется на "излишнее внимание".



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/02/03 22:47
Re: Про интернет-знакмства new [re: farketmez]архив 

я мало пар знаю, но жены из этих пар не скрывали того, что тяготеют к туркам и знакомятся с ними

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

lanetolsun
(Lanetliler kraliçesi)
2012/02/03 23:18
Re: Про интернет-знакмства new [re: Kosh]архив 

У меня лично такого в мыслях не было.. и, если честно, турки не мой типаж. :/

Herneyse...

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/02/03 23:21
Re: Про интернет-знакмства new [re: lanetolsun]архив 

значит, в твоем случае, судьба

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |