Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Dinlindin
(новенький )
2012/02/27 23:40
В клубе познакомились. new архив 

Он приехал сюда работать. по русски не говорит. Я молодая мать одиночка. Мы познакомились в клубе. Сразу пошли танцевать. Нам было комфортно без слов. Довольно быстро мы переспали. Все случилось так спонтанно.. Вообщем я выпила таблетки (противозачатки). Но не помогло... Я залетела. Первый раз он бросил меня, когда узнал, что у меня есть маленький ребенок. Потом помирились, все было хорошо. Пока я не сказала ему что беременна. Он снова бросил меня. Я сказала, что не знаю, буду ли рожать. Он просил сделать аборт. Не подавать на алименты, если рожать буду. Просил прощения, но говорил, что нам нужно расстаться. Маленький еще... С самого начала, завершение секса было в меня. Он даже не спросил. Когда я предложила презерватив, отказался. Второй раз я не позволила в меня... не раз слышала истории, когда турецкие мужчины так делали... Вчера, мы случайно встретились в клубе. Оба напились, за разными столами правда. К нему клеилась какая-то.. он был не против. Я в бешенстве. Дважды надавала ей. Второй раз меня выгнали из клуба. Вообщем, понимаю что он д*рьмо редкое... Но все равно хочу вернуть. Хотя уже и не пытаюсь. И денег на аборт у него нет... как то так...



Jenchik
(Султан)
2012/02/28 04:14
Re: В клубе познакомились. new [re: Dinlindin]архив 

А зачем вам его возвращать то, видимо парень развлекаться хочет,еще не нагулялся, пусть идет на все четыре стороны, а что вы решили будете рожать или нет???



vsegdastoboy
(Рахат-лукумыч)
2012/02/28 04:34
Re: В клубе познакомились. new [re: Dinlindin]архив 

Он к тебе не вернется. Ни ты ,ни твой ребенок,ни даже ваш общий ему не будет нужен.Так что на него даже не рассчитывай.Ты и сама это прекрасно в глубине души понимаешь,но не хочешь принять.А принять придется,даже если и вернешь его,он потом опять исчезнет из твоей жизни,будет больше страданий.Он даже по-русски не говорит..Как ты с ним объясняться то будешь???
Ты пойми,что для брака надо пройти определенные этапы: знакомство,влюбленность ,романтические встречи,единение душ,общие интересы,ожидание первой близости ,сама близость ,и только через какоооое-то время планирование общего будущего и ребенка...
А здесь что?! Познакомились,переспали,он кончил в меня,я залетела,он меня бросил,тусуется с другой-хочу его вернуть...[]
А насчет рожать не рожать,это ты сама думай..Но если решишься,то знай что ты так и останешься матерью одиночкой ,только уже с двумя детьми.
Возможно и стоит себя посвятить этому,но никак не возвращению случайных половых партнеров...

:::::::::змея в сиропе::::::::::::::::::

Dinlindin
(новенький )
2012/02/28 13:53
Re: В клубе познакомились. new [re: vsegdastoboy]архив 

Да я вообщем то не собираюсь возвращать его. Хочется конечно, но нет. И замуж я не собиралась за него. Просто рассказала так сказать свою историю. Рожать я тоже не буду. Рано мне еще 2 детей. Да и я знаю, как это тяжело одной. Куда уж тут второго...



Dinlindin
(новенький )
2012/02/28 13:55
Re: В клубе познакомились. new [re: Jenchik]архив 

Я не буду его возвращать. Просто сказала, что хочется... Нет. Я не буду рожать. Но он говорит, у него нет денег на аборт. У меня их тоже нет. Но я смогу отдолжить. Как бы вот с него их взять? Я не могу позволить себе такие долги.



apelsin
(турецкий шпион)
2012/02/28 14:59
Re: В клубе познакомились. new [re: vsegdastoboy]архив 

Он даже по-русски не говорит..Как ты с ним объясняться то будешь???
_____
в тему. Как-то ужинали с одной русско-турецкой парой, ДВА года проживающих под одной крышей в России. Девушка делилась наболевшим: "а вы разговариваете вечером, да? ну вот прямо приходит и спрашивает, как у тебя день прошел, как работа? ммм... ой, а мне тоже иногда так интересно, что он думает, ну, как человек, какие у него мысли... наверное, интересно было бы с ним поговорить... а хотя, может, оно и лучше, что у нас нет общего языка, а то вдруг с ним и поговорить не о чем на самом деле"

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

akrepchik
(Turk Hava Yollari)
2012/02/28 15:16
Re: В клубе познакомились. new [re: Dinlindin]архив 

эх.......скажу банальщину, но раньше надо было думать когда подпускали к себе первого-встречного-поперечного..на инфекции проверялись?



Dinlindin
(начинающий)
2012/02/28 15:31
Re: В клубе познакомились. new [re: akrepchik]архив 

Бог ты мой... Мы вместе были 2 месяца. Расстались лишь позавчера. Конечно проверялась. И простите, но с моей стороны я все сделала что смогла. Я предложила презерватив, он отказался. Я ж не думала что у него мозгов не хватит кончить в меня. + я выпила таблетки. Моя то вина в чем? Я просто рассказала вам, как со мной произошло. Я не просила советов как быть и чем думать.



alias
(İnci çiçeği)
2012/02/28 17:23
Re: В клубе познакомились. new [re: apelsin]архив 

бугага )))))))))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Dinlindin
(начинающий)
2012/02/28 17:38
Re: В клубе познакомились. new [re: alias]архив 

это не смешно.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |