Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2012/06/22 20:57
Re: Турецкая Любовь new [re: alias]архив 

Улыбнуло про вторую половину мне поравилось

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Tavsanka
(последний на пляже)
2012/06/22 21:02
Re: Турецкая Любовь new [re: apelsin]архив 

А сколько месяцев или лет нужно "выдерживать осаду"?
И разве в 39 лет человек не может влюбиться?
Алена,за что ты ее осуждаешь? За то, что она поверила подонку?
Девочки, хорошо тем, кого бог миловал...кто знает Турцию лишь с хорошей стороны...

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

Tavsanka
(последний на пляже)
2012/06/22 21:07
Re: Турецкая Любовь new [re: apelsin]архив 

"Но мне кажется, это не повод открещиваться от своего паспорта, скорее возможность наглядно показать, что у нас разные есть представительницы прекрасного пола."
-------------------------------------------------------------------------------------------------

+100! Хотя, признаться, я порой тоже не выдаю свою свою принадлежность к русским.
Но это не потому, что боюсь каких-то обобщений со стороны турков, а потому что не хочу общаться с такими вот "поющими трусами".

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

olga_89
(археолог)
2012/06/22 21:46
Re: Турецкая Любовь new [re: Tavsanka]архив 

+1000



Apelsin
(турецкий шпион)
2012/06/22 21:59
Re: Турецкая Любовь new [re: Tavsanka]архив 

Упаси меня Бог кого-то осуждать, я лишь сказала, что не стоит много ждать отмолотых девочек, если взрослые женщины бывают так наивны и настолько хотят погрозиться в пучину любви или того, что ею кажется, что мозг отшибает напрочь. Я Турцию с очень разных сторон видела, но важно уметь фильтровать и к себе допускать только стоящее, а не все, что плывет. Для меня вообще не понятна позиция, когда в принципе отвечают на сообщения человека, от домогательств которого неделю по ночам в туалете прятались. Не осуждаю, но не понять мне, извините.
А что касается сроков - у каждого свои и глупо сравнивать

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/06/23 01:47
Re: Турецкая Любовь new [re: Apelsin]архив 

Для меня вообще не понятна позиция, когда в принципе отвечают на сообщения человека, от домогательств которого неделю по ночам в туалете прятались.
_______________
+1 Приблизительно то же хотела сказать. Какой-то субъект домогается девушки в присутствии мужа. По идее он сразу должен попасть в разряд непорядочных и неблагонадежных и быть вычеркнут из круга общения.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Tavsanka
(продавец сувениров)
2012/06/23 01:51
Re: Турецкая Любовь new [re: Apelsin]архив 

Вообще да, с этим прятанием в туалете мне непонятно. Ну не среагировал муж - валенок он такой, а что, сама автор не могла дать наглецу по морде? Да еще и пригрозить звонком в полицию...
Но мне ее просто жаль. Довольно грустная история. И на ее месте, например, могла бы оказаться я. Или кто-вот нибудь другой.
А насчет сроков - да, тут у каждого свое. 4 месяца вполне хватит, чтоб влюбиться по уши, но чтоб принимать решение о замужестве, да еще с переездом в другую страну - пожалуй маловато...


"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

vasssilisa
(Монах из Каппадокии)
2012/06/23 17:35
Re: Турецкая Любовь new [re: Tavsanka]архив 

Я тоже не понимаю, а сколько нужно держать осаду, до седых волос или как? Масульмнский народ отличается своим своеобразием, не спорю ни в коем случае, но и наши мужчины бывают оказываются редкостным ..., тут кому как везет и тоже согласна, что в 39 лет человек влюбился и ребенок роится и все получится, дай Вам Бог, автор!



lemar
(турецкий шпион)
2012/06/24 00:32
Re: Турецкая Любовь new [re: tatil_fikri]архив 

будет у вас ребенок, зачатый в радости, все получится, про мужика забудьте! здоровья и спокойствия вам!

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

tatil_fikri
(новенький )
2012/07/05 08:15
Re: Турецкая Любовь new [re: tatil_fikri]архив 

Спасибо Всем! Козел объявился с угрозами отсудить-отнять ребенка по его рождению ) и советом лучше самой привезти и показать его.... Бывают же в жизни идиоты!




Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |