Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

vasipyk2010
(хозяин ишака)
2012/09/08 09:21
о месхетинцах архив 

Добрый день. Произошла такая история. Турок месхетинец переспал с русским парнем (оба были в трезвом состоянии). Позже турок засватал турчанку.
Вот такой вопрос. Если его родители узнают о том, что он сделал, что произойдет тогда? а если узнают родители его невесты?



zayka
(турецкий шпион)
2012/09/08 10:39
Re: о месхетинцах new [re: vasipyk2010]архив 

если мне не изменяет память, вы уже подобную тему здесь поднимали...

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Marbela
("Super Moderator")
2012/09/08 13:17
Re: о месхетинцах new [re: zayka]архив 

http://papa.turkey.ru/showflat.php?Cat=0&Board=love&Number=3432615&page=1&view=collapsed&sb=5&part=all&vc=1

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/09/08 13:19
Re: о месхетинцах new [re: vasipyk2010]архив 

:hug: :hug: :hug:
:leb: :leb: :leb:
:mar: :mar: :mar:
:sex: :sex: :sex:

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Bihter
(Team Секс на пляже)
2012/09/12 19:27
Re: о месхетинцах new [re: vasipyk2010]архив 

ничего не произойдет. родители просто не поверят,а доказать это сложно (разве что у вас есть видео...)

У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

DolceLeto
(начинающий)
2013/03/25 01:08
Re: о месхетинцах new [re: vasipyk2010]архив 

Всегда в таких случаях хочется спросить, а вы- то собственно, откуда узнали и какое ваше дело? Похоже на какой-то нестандартный турецкий сериал, честное слово. Доказать все это трудно, да и как узнает кто-то? Вы хотите разоблачение сделать? Родителям все рассказать? Поберегите нервы старых людей и сердце. Если это не ваша тайна – молчите, если вы хотите сами с кем-то поделиться, то надо ли это тем с кем вы хотите это разделить? Я все вспоминаю Ретта Батлера из «Унесенных ветром», когда умирала Мелани, Скарлетт хотела ей выкатить целую исповедь. Тогда Ретт сказал, что Мелани это совсем не нужно и поступать так крайне эгоистично со стороны Скарлетт.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |