Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
anzh123
(начинающий)
2012/09/25 16:27
Re: как быть? new [re: charutti]архив 

я тоже так думаю, и недорогой отель уже себе присмотрела. так сказать в этом случае обезопасила себя со всех сторон - и родственники ни о чем не узнают (просто зачем их в это посвящать, если еще ничего серьезного не было, а может и не будет) и проведу время так, как хочу



charutti
(воинственный янычар)
2012/09/25 17:20
Re: как быть? new [re: anzh123]архив 

Это будет правильное решение. Для всех - просто едете отдыхать в Испанию (поэтому лишних вопросов не возникнет), для себя - встретиться там с ним, познакомиться поближе). В любом случае, удачи вам! )



anzh123
(начинающий)
2012/09/26 01:50
Re: как быть? new [re: charutti]архив 

спасибо большое)))



all_1984
(kara melek)
2012/09/26 02:15
Re: как быть? new [re: anzh123]архив 

посвящать знакомых друзей и т.п. -самое последнее дело, ни к чему им вообще знать! о моих приключениях вообще никогда никто не знал...а некоторые и сейчас не знают, где я собственно нахожусь и осела уже

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

alias
(İnci çiçeği)
2012/09/26 12:09
Re: как быть? new [re: anzh123]архив 

Считаю, что в Испанию можно вместе с ним поехать отдохнуть.

Я тоже сначала пару лет дружила с мужем, а потом поехала к нему. И вот мы уже 6 лет вместе.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

gece
(балык)
2012/09/26 13:18
Re: как быть? new [re: anzh123]архив 

ой я тоже так "съездила", уже 12 лет замужем, до сих пор вспоминаю ту поездку.



Lusiyka
(археолог)
2012/09/27 21:22
Re: как быть? new [re: anzh123]архив 

Мне кажется, что в этой ситуации Вам лучше для себя забронировать отдельный номер в отеле, даже если Вы доверяете молодому человеку. Этим Вы, по меньшей мере, поднимите свой статус в глазах мужчины. Для мужчин это тоже важно, особенно, если мужчина не против серьёзных отношений с Вами.



anzh123
(начинающий)
2012/09/28 02:01
Re: как быть? new [re: Lusiyka]архив 

Спасибо за совет, я так и собираюсь сделать... изначально я всегда позиционирую себя как независимого человека, который полностью себя обеспечивает, да к тому же так сразу и начать грубо говоря вместе жить - тоже не по мне



DolceLeto
(начинающий)
2013/03/11 15:04
Re: как быть? new [re: anzh123]архив 

Очень трудно было читать без абзацев, но я осилила. Идеальный вариант в вашем случае поехать с друзьями, может быть с парой или двумя парнями, ну чтобы был на всякий случай какой-нибудь под боком русскоязычный мужик. Конечно, желательно остановится в отеле на всякий случай и поищите его по форумам брачных турецких аферистов, вдруг что…



lemar
(турецкий шпион)
2013/03/16 11:53
Re: как быть? new [re: DolceLeto]архив 

как это ехать в романтическую поездку с двумя парнями? не могу себе представить нормальных парней, которые согласятся провести отпуск в качестве запасного варианта, если их знакомой девушке не оч понравится парень, к которому она едет

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |