Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
anzh123
(новенький )
2012/09/25 01:42
как быть? new архив 

итак по порядку. начало банальное до ужаса: отдыхаю в Турции не первый раз, всегда в компании друзей ну или нахожу по приезду себе компанию из русских ребят (благо никогда трудностей с этим не возникало). турков не люблю (не любила), поэтому никогда одна по клубам не хожу, да что уж там даже по улицам, есть опыт: прошла по улице, 10 женихов насобирала))) никогда никому не отвечала симпатией, боже упаси кому телефон свой дать или согласиться прогуляться. Считаю себя девушкой гордой, с презрением относилась (да и отношусь) к тем, что вырвались на отдых и с ума начинают сходить, находят себе любовь среди обслуживающего персонала, аниматоров и т.д., а потом бедные жалеют себя, что они не оправдали их надежд и т.д.... ладно понесло меня не в ту сторону. Так вот ближе к делу: так получилось, что полетела я на очередной свой отдых с другом (просто друг, не мой молодой человек, попутчик так сказать) в Мармарис. Как всегда ловила на себе взгляды персонала, но не более того, т.к. все думали, что я отдыхаю с молодым человеком (мы на каждом углу не озвучивали, что нет у нас отношений) и слава богу))). Как всегда познакомились с ребятами из России (хоть таковых было и не много), весело проводили время. так случилось, что в один прекрасный вечер сидели мы на террасе, курили кальян и тут парни замечают как 3 турков играют в настольный футбол и они, конечно, решили показать себя и так сказать устроить турнир. Сразу скажу, эти турки были отдыхающими в отеле. Я как человек компанейский пошла их поддерживать, русский гимн петь))) и т.д. В общем эти ребята оказались очень веселыми и интересными (по-русски естественно ни слова не понимают, общались с ними только на английском), еще и очень галантными, когда они что-то пошутили на турецком в адрес девушек, наши парни сразу стали спрашивать не плохие ли это шутки, на что те очень смущенно отвечали, что как они такое вообще могли подумать. Поиграли, подружились и разошлись как в море корабли как говорится. Весь следующий день я с друзьями провела на пляже, в следствие чего вечером после ужина почти все ушли спать по номерам из-за плохого самочувствия (усталость за день+ тепловые удары). я не могла уснуть и решила спуститься на террасу, где увидела интересную картину: мой друг сидит в окружении этих 3 турков и о чем-то они разговаривают, смеются (мой друг при этом абсолютно не знает английский, т.к. изучал в школе немецкий, в общем онлайн переводчиком он пользовался, благо вай-фай бесплатный), ну и я к ним подсела. Подсела, и так с ними разговорилась, особенно с одним (который лучше знал английский), все о них узнала, они мне показывали фотографии своих девушек, фото, когда они были маленькие и т.д. В общем очень душевно поговорили, оказалось и интересы у нас во многом схожи и взгляды на жизнь. Для меня было открытие, честное слово. Да, отмечу, что эти 3 друга с высшими образованиями, работают на престижных работах, обеспеченные. И тут в процессе разговора я выясняю, что у того, который лучше знает английский нет девушки, в процессе допытывания: а почему? он отвечает, что трудно найти себе в Турции достойную (не знаю почему, и тут я брякнула, что у меня та же проблема - трудно найти достойного молодого человека в России (карты раскрыты, мы с другом объясняем, что только хорошие друзья), другие 2 турка подкалывают нас, говорят что-то типа: Ну что может объединим усилия в решении этой проблемы, Турция+Россия и намекают на меня и своего друга)). Я конечно посмеялась и все. Очень мило мы с ними распрощались (оказалось, что на утро они возвращаются домой - в Бурсу), напоследок добавились все друг к другу в фейсбуке. Утром мы с компанией идем на завтрак и встречаем полюбившихся нам турков, мы опять с ними начали прощаться (только теперь в увеличенном составе), фотографироваться и после этого они уехали. Нам же еще оставалось дней 5 отдыхать. Отдыхали мы на славу, и еще в Мармарисе я стала переписываться по фейсбуку с тем из турков, у которого не было девушки. просто даже еще до того, как я это выяснила, именно с ним я больше всего разговаривала вечером и именно он меня привлек. Отдых у нас с друзьями удался на славу, я возвращаюсь домой. И как-то сижу я дома у своего ноутбука и понимаю, что я соскучилась по своему другу-турку, первая начинаю ему писать и тут... короче все понеслось, завертелось. в том смысле, что мы каждый день теперь с ним переписываемся, причем не о том, как мы друг друга любим и жить не можем (мне кажется это неуместным, когда ты мало знаешь человека), а совсем о другом - мы с ним разговаривали на такие разные темы: и про музыку, и про кино, и про увлечения наши, и про домашних животных. И, как выяснилось, понимаем мы друг друга с полуслова и вкусы то у нас практически совпадают, и смотрим и слушаем мы одно и то же. Однажды я ему оговорилась, что хочу в следующий свой отпуск поехать в Испанию, на что он мне отвечает, что его компания, в которой он работает предоставляет ему ежегодный оплачиваемый отдых в любой точке мира на 2 недели. Он подобрал хорошую квартиру в Испании (для того, чтобы снимать) и уже на полном серьезе зовет меня провести отпуск вмести с ним. Я счастлива, если честно очень хочу поехать, но в голове все время какие-то мысли меня гложат: во-первых, никому из родственников я даже близко ничего не рассказывала (я знаю они меня точно не поймут, это ведь турок, другая страна, другой менталитет и т.д.), во-вторых, вот почитаешь различные форумы и таких страшилок наберешься, что волосы дыбом. Вот теперь не знаю, как поступить, не знаю получится ли у нас с ним что-то, одно слово - боюсь. И да в конце хочу рассказать один забавный случай. Никому из друзей, которые вместе с нами отдыхали, я не рассказывала, что у нас завязываются какие-то отношения, а вот сегодня мне одна из девчонок пишет: мне приснилось ночью, что вы с тем турком (и называет имя моего) начали встречаться и живете вместе, а он оказался не турком вовсе, а русским, а нас всех обманывал. Я как услышала про этот ее сон, чуть не упала, она то точно не может знать про нас. А догадаться просто невозможно, я ни с кем даже об этом словом не обмолвилась и виду даже не подавала. Вот так знак. Но все равно страшно, интересно мнения людей услышать. Спасибо за внимание.



all_1984
(kara melek)
2012/09/25 09:27
Re: как быть? new [re: anzh123]архив 

я как авантюристка поехала бы ))))
вообще у меня интуиция очень сильная ,никогда меня не подводила ,чего только не было в этой жизни и всегда все удачно складывалось, я могла сорваться поехать на следующий день на другой конец света ,образно говоря...человек порыва. На самом деле такие внезапные решения(без всяких размышлений,а прилично ли это,а что подумают люди и т.п.),просто вот захотелось и сделала,приносят самые невероятные впечатления и ощущения. У меня лично так всегда бывает.
Если человек нравится, вам с ним легко и комфортно,ну и внутреннее ощущение должно быть что безопасно,то почему бы и нет! пусть даже это будет и одноразовая поездка.

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Bihter
(Team Секс на пляже)
2012/09/25 11:23
Re: как быть? new [re: anzh123]архив 

я так съездила один раз на недельку в Фетхие, "просто пообщаться" )) вот уже 5 лет замужем и сыну 2 годика

У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

vasssilisa
(Дока)
2012/09/25 12:43
Re: как быть? [re: anzh123]архив 

Я бы поехала. Почему нет? А вдруг это Ваше? Внутреннее ощущение превыше всего.



vasssilisa
(Дока)
2012/09/25 12:45
Re: как быть? new [re: all_1984]архив 

На самом деле такие внезапные решения(без всяких размышлений,а прилично ли это,а что подумают люди и т.п.),просто вот захотелось и сделала,приносят самые невероятные впечатления и ощущения.
______________________________________________________
Аль, просто респект!



anzh123
(новенький )
2012/09/25 14:25
Re: как быть? new [re: all_1984]архив 

я вот тоже на интуицию пока не жаловалась...тем более все мои знакомые, с которыми мы вместе отдыхали, отметили, какие эти турки хорошие ребята, сразу видно без "гнили" внутри, это меня также подкупило. на данный момент я все-таки склоняюсь в пользу поездки. про внутренние ощущения также скажу - на счет него я не беспокоюсь вовсе, доверяю ему... а вот мнение окружающих меня немного заботит, понимаю, что надо о себе думать, о своих чувствах, а не о других, но не могу(((



anzh123
(новенький )
2012/09/25 14:29
Re: как быть? new [re: Bihter]архив 

повезло вам, нашли свое счастье, поздравляю))) а я пока так далеко не загадываю, пусть идет все своим чередом...



anzh123
(новенький )
2012/09/25 14:36
Re: как быть? new [re: vasssilisa]архив 

просто страшно, ведь иногда эта буря ощущений и впечатлений вызвана вовсе не положительными эмоциями, к сожалению...



charutti
(воинственный янычар)
2012/09/25 15:39
Re: как быть? new [re: anzh123]архив 

Почему бы не съездить? в жизни всегда должно быть место внезапным порывам и ярким эмоциям!) :fly2:
Но, чтобы как-то подстраховаться и пресечь заранее вопросы знакомых и друзей, надо ехать в Испанию самостоятельно, в отдельные аппартаменты или отель, а не с ним в одни)
То есть, и вместе побудете и пообщаетесь, и , если что, будет куда давать заднюю!



vasssilisa
(Дока)
2012/09/25 16:13
Re: как быть? new [re: anzh123]архив 

В любом случае, решать только Вам. Выше написали, имете свой угол, совсем скромный, но свой.


Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |