Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая Музыка
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
kurba
(Монах из Каппадокии)
2007/04/16 13:40
Re: И я хочу поделиться! new [re: devil]архив 

Отправила, вроде со второго раза ушло

Принимая себя такими, какие мы есть, мы лишаемся надежды стать такими, какими могли бы

tatusik
(Турецкий подданный)
2007/04/16 14:11
Re: И я хочу поделиться! new [re: kurba]архив 

спасибо большое!



kurba
(Монах из Каппадокии)
2007/04/17 10:00
Re: И я хочу поделиться! new [re: tatusik]архив 

Пожалуйста

Принимая себя такими, какие мы есть, мы лишаемся надежды стать такими, какими могли бы

Капризка
(Turk Hava Yollari)
2007/04/18 18:37
Re: И я хочу поделиться! new [re: kurba]архив 

хочу и ту и другую. У меня есть теперь домашний адрес эл почты kapriska@pm.convex.ru и аська.

Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной.

kurba
(Монах из Каппадокии)
2007/04/19 07:27
Re: И я хочу поделиться! new [re: Капризка]архив 

аську напиши в приват а песни сейчас скину
тебе домашний инет наконец-то провели?
И вообще, как дела???? Что нового?

Принимая себя такими, какие мы есть, мы лишаемся надежды стать такими, какими могли бы

kurba
(Монах из Каппадокии)
2007/04/19 07:27
Re: И я хочу поделиться! new [re: Risha]архив 

Ирин, песни дошли, все нормуль?

Принимая себя такими, какие мы есть, мы лишаемся надежды стать такими, какими могли бы

Капризка
(Turk Hava Yollari)
2007/04/19 18:01
Re: И я хочу поделиться! new [re: kurba]архив 

Аха. Провели, наконец-то. Дык, конечно, не обошлось без гадостей. Сначала, сказали, что сетевка на компе не пашет. Я на работу ноут стаскала. Там сказали, что все нормуль. А, кроме этого, когда проводили инет, чего-то в коробке нарушили, телефон домашний отключился, на пол-месяца. Мне ж некогда было дома-то сидеть, мастеров ждать. Короче, с горем пополам я теперь и с инетом и с телефоном. Теперь вот надо кабель прятать.
А нового ничегось. Работы куча. В отпуск уже охота. Вот. Счас в приват аську напишу.

Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной.

Капризка
(Turk Hava Yollari)
2007/04/19 18:03
Re: И я хочу поделиться! new [re: kurba]архив 

Ой, номер аськи-то в профайле есть. А также новые фотки. Помотри, если интересно.

Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной.

kurba
(Монах из Каппадокии)
2007/04/20 10:01
Re: И я хочу поделиться! new [re: Капризка]архив 

Я ктебе в асечку тыкнулась. тоже хочу в отпуск в середине мая отчаливю а ты куда планируешь? или не планируешь?

Принимая себя такими, какие мы есть, мы лишаемся надежды стать такими, какими могли бы

Капризка
(Turk Hava Yollari)
2007/04/20 23:09
Re: И я хочу поделиться! new [re: kurba]архив 

Куда это ты очаливаешь? Идавай уже домой аську.....


Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной.


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |