Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая Музыка
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Risha
(Колбаса Уральская)
2007/04/23 23:08
Riccardo Fogli (Рикардо Фольи) архив 

Помогите пожалуйста найти, где можно скачать в хорошем качестве его песни

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

naksidil
(турецкий шпион)
2007/04/24 10:21
Re: Riccardo Fogli (Рикардо Фольи) new [re: Risha]архив 

Ой, я тоже хочууууу, очень оченьььь.
Иришь, если найдешь, naksidil@mail.ru

Пы.сы сто лет с тобой не общалась. Ужо очень соскучилась. Как у тебя дела?

:dan:

Risha
(Колбаса Уральская)
2007/04/24 11:29
Re: Riccardo Fogli (Рикардо Фольи) new [re: naksidil]архив 

я вчера нашла три. Вышлю тебе вечером, потому что они только дома есть.
Насчет P.S. У меня дела практически хорошо, но столько работы, что в рабочее время общаться некогда, а домой доползаю уставшая, да дети, да собака..... В общем, когда всех уторкаешь, идешь гулять с собакой, и к полуночи уже совсем ничего не хочется
Иногда, правда, забредаю сюда, новости посмотреть. Мне кажется или действительно тебя повышают в должности?

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

Risha
(Колбаса Уральская)
2007/04/24 11:32
Re: Riccardo Fogli (Рикардо Фольи) new [re: naksidil]архив 

да, еще, Оль, у меня мессенджер дома не работает уже недели две. Не могу найти причину. Работает только на работе, как это ни масло маслено звучит. Может, кто-нибудь-таки согласится и приедет посмотреть дома мою проблему, но пока в мсн я не появляюсь именно поэтому - если и гружу что-то, то только аську.

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

naksidil
(турецкий шпион)
2007/04/24 11:36
Re: Riccardo Fogli (Рикардо Фольи) new [re: Risha]архив 

Даа, совсем плохо. А у меня сейчас ася на работе есть, только твоего номера у меня нет. ася новая, старую сперли. Мож в приват бросишь. как будет время поболтаем.

:dan:

naksidil
(турецкий шпион)
2007/04/24 11:41
Re: Riccardo Fogli (Рикардо Фольи) new [re: Risha]архив 

У меня все аналогично. С работы буквально выползаю Часов в 8 полдевятого, а то и полдесятого. К концу недели ужастно устаю, доползаю и сплю. У меня перем много. Смена жилья, тепрь я снимаю комнату сама. Ушла от родственников и стала самым счастливым человеком в мире. А в должности меня действительно повышают. Я тепрь буду помошником генерального директора. За столь короткий срок, по-моему, это стремительный взлет вверх Правда это будет как в кино "дьявол носит прада" Но за то материально будк более обеспечена. А на даны момент для меня это очень важно.
Ксати, как собака? Гуляешь с ней сама?

:dan:

Risha
(Колбаса Уральская)
2007/04/24 11:54
Re: Riccardo Fogli (Рикардо Фольи) new [re: naksidil]архив 

да уж! действительно - стремительный взлет! Ну ты молодчина!!! поздравляю! И жить отдельно - очень важно. Я за тебя рада! :hb:
С собакой гуляем по очереди. 2-3 раза в день Настька, 1-2 раза я или муж. В общей сложности выходит 4 раза в день. В выходные эта пропорция меняется, обычно взрослые больше гуляют Мы с ним пошли на дрессировку в клуб - курс послушания проходить. Ну такой балбес! Там все делает, а дома и на прогулке обычной - ничего! Даже рядом идти не хочет, все время вперед рвется
P.S. Номер аськи сейчас в приват скину


"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

naksidil
(турецкий шпион)
2007/04/24 11:59
Re: Riccardo Fogli (Рикардо Фольи) new [re: Risha]архив 

Спасибо. Причем все так неожиданно произошло. Я сама до конца всего не осознала. Но уже рада переменам.
Да просто собачка маленькая, практически ребенок. Терпение, скоро все будет хорошо. Не все так быстро. Может он просто чувствует, что с вами можно пофилонить

:dan:


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |