Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая Музыка
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
milly
(бывалый)
2007/06/04 19:15
Концерт Таркана архив 

Ребята! Неделю назад вернулась из Турции великолепной с концерта Таркана Под впечатлением,честно говоря.....Если интересно,пишите.



alem
(воинственный янычар)
2007/06/04 19:50
Re: Концерт Таркана new [re: milly]архив 

расскажи поподробнее!Где он выступал?В отельки? а фоточки есть=)?

Жизнь хороша там, где живет душа и сердце

peachy
(археолог)
2007/06/04 23:50
Re: Концерт Таркана new [re: milly]архив 

4to pel?

.•°*°•Imogen Heap•°*°•.

milly
(бывалый)
2007/06/05 10:55
Re: Концерт Таркана new [re: alem]архив 

Ой, если подробно,с моей эмоциональностью надолго растянется. Я да этого его не имела счастья живьём слышать, а тут по работе посчастливилось выехать в Турцию и поездка включала посещение концерта Таркана. Народу было столько,что к сцене я даже не попыталась пробиться. Уселась наверху, дабы всё увидеть и несколько раз жалела,что не взяла полевой бинокль. Или хоть театральный. Но на счастье были установлены экраны, в итоге героя вечера разглядеть удалось во всей красе.Поскольку "свои люди" были по всему периметру, у кого то фотки вышли лучше, у кого-то никакие,кто-то ролики записывал. Пара-тройка есть неплохих,но именно неплохих. Что это был за отель, и отель ли, я ответить не могу. Было около трёх тысяч человек,включая самих турковСкажу сразу - недовольных не было. Очень многие после концерта поменяли мнение о Таркане в лучшую сторону. Включая тётушек в годах,которые по пути на концерт ворчали что им бы лучше в номере отоспаться. Он по истине смог зажечь зал до такой степени, что под конец даже те,кто по-турецки не знает ни слова,пели вместе с ним. Всё складывалось воедино - прекрасный голос, звёздное небо,шум прибоя....Это вот если вобщем. Если ещё подробнее - на предмет одежды или песен, то тоже могу рассказать если интересно. Но спел всё своё самое лучшее,просто молодец!



milly
(бывалый)
2007/06/05 10:58
Re: Концерт Таркана new [re: peachy]архив 

Что пел? Поскольку времени у него было только полтора часа, спел лучшее.



alem
(воинственный янычар)
2007/06/05 12:14
Re: Концерт Таркана new [re: milly]архив 

супер=)ты прям там рассказала, будто и я там побывала=)А можешь хоть одну фоточку послать, просто очень интересно мне!я .skf на его концертах, ну тока в Москве!И очень уж я далеко сидела от сцены!(Я тоже хочу!а не знаешь, мож он будет еще выступать там?)

Жизнь хороша там, где живет душа и сердце

milly
(хозяин ишака)
2007/06/05 12:30
Re: Концерт Таркана new [re: alem]архив 

Насколько я знаю, пока не предвидится, но всё ещё может измениться. Я бы сама ещё раз побывала, одного раза явно малоФотку - нет вопроссов. Куда прислать?



alem
(воинственный янычар)
2007/06/05 13:14
Re: Концерт Таркана new [re: milly]архив 

на seni-seviyorum@yandex.ru Спасибочки большое=)

Жизнь хороша там, где живет душа и сердце

milly
(хозяин ишака)
2007/06/05 14:17
Re: Концерт Таркана new [re: alem]архив 

Хорошо. В ближайшее время. Не суди строго - очень далеко сидела.



alem
(воинственный янычар)
2007/06/05 14:22
Re: Концерт Таркана new [re: milly]архив 

ничего страшного=)Просто интересно посмотреть=)Буду ждать)))

Жизнь хороша там, где живет душа и сердце


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |