Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая Музыка
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
sarma
(Гений)
2007/07/23 20:39
кто пойдет на Сертаб? архив 

кто собирается на концерт Сертаб Эренер в конце августа в Москве?



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2007/07/24 22:51
Re: кто пойдет на Сертаб? new [re: sarma]архив 

Ну во-первых дорого, а во-вторых вроде Сертаб ещё не проплатили, хотя реклама идёт и билеты продаются.
Не моё дело, но организаторы те же, что провалили концерт Ханде (я считаю что перенос 3 раза и 80 человек на концерте это провал+Ханде так и не оплатили этот концерт-это то что осталось за кулисами), также отменился концерт Таркана из-за их неблагонадёжности. А так если бы были надёжные устроители и билет как на Таркана за 900 в танцпартер я бы конечно пошла

Anya abla...
Трудно быть ангелом, но надо...

sarma
(Гений)
2007/07/24 23:42
Re: кто пойдет на Сертаб? new [re: Annie]архив 

полностью разделяю ваше мнение,
а кто устраивает эти концерты, не знате?



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2007/07/25 08:51
Re: кто пойдет на Сертаб? new [re: sarma]архив 

Honey Lair Int, директор Лада Шарапова. Мы вот пострадали от этого сотрудничества. Всё это за кулисами конечно, но наш человек помог материально чтобы не сорвать концерт Ханде и вот уже сколько месяцев не видит обещанных возвращённых денег. Мало того перед спонсорами, которых подогнала Кавун, не были выполнены никакие данные обязательства. Конечно после этого все турецкие компании отказались с ней даже разговаривать+сделали рассылку-предупреждение по всем фирмам, в посольство.
Визит Памука также был организован ими. Меня тогда потрясло хамское поведение организаторов (а там была и пресса и тв итд-люди орали так всё ушли отсюда), мы пожаловались тем, кто их "нанимал". Мало того и на музыкальную команду Ханде тоже орали "так всё я сказала сейчас все быстро встали и ушли в ресторан". Так себя не ведут, мало того все теперь говорят что с русскими не работаем.
Если бы не было столько косяков, какой резон предупреждать народ )) Если человек нагло смотрит в лицо и говорит, что нас впервые видит, то о какой чести и обязанностях тут можно говорить...


Anya abla...
Трудно быть ангелом, но надо...

naksidil
(турецкий шпион)
2007/07/25 09:34
Re: кто пойдет на Сертаб? new [re: Annie]архив 

Вот это кошмар! Вот это мы себя прославили!!!!

:dan:

sarma
(Гений)
2007/07/25 10:34
Re: кто пойдет на Сертаб? new [re: Annie]архив 

да уж, приятного мало. надеюсь, кто-нибудь возмет на себя смелость и восстановит репутацию русских перед лицом инстранных граждан

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2007/07/25 16:31
Re: кто пойдет на Сертаб? new [re: sarma]архив 

Ну у нас есть несколько продюсеров, кто может работать с турками (азери в основном но нация тут не при чём+Зеррин Озер и ещё певец один я забыла выступали у организации турецких женщин на балу благотворительном и довольны остались)-просто спроса особого нет и им нет смысла делать небольшой зал за дорогие билеты-турки же жадные и не только турки ))..

Anya abla...
Трудно быть ангелом, но надо...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2007/07/25 16:34
Re: кто пойдет на Сертаб? new [re: naksidil]архив 

Ну артисты-довольно наивный и поддающийся влиянию народ, всё ещё всем верят. Менеджер Таркана всё вовремя оценил и понял, сумев перевернуть план выступлений Таркана и вычеркнуть открытие клуба Рай (там и гримёрки были недоделаны кстати) за 10 дней до того. А Кадыр-менеджер Ханде-поверил. Ну и к сожалению получил. Менеджер Сертаб поставил немного другие условия, но пока они не были выполнены насколько мне известно.

Anya abla...
Трудно быть ангелом, но надо...

nastena_smile
(турецкий шпион)
2007/07/26 08:49
Re: кто пойдет на Сертаб? new [re: sarma]архив 

мы с Пампкин скорее всего пойдем ))))))))))

Türkiye, seni s e v i y o r u m ...

sarma
(1000 и одна ночь)
2007/07/26 09:00
Re: кто пойдет на Сертаб? new [re: nastena_smile]архив 

вы и на Ханде ходили?


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |