Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая Музыка
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Eda
(Махмуд второй)
2008/11/07 17:08
Дживан Гаспарян архив 

это конечно не турецкая музыка, но дудук же )) так вот, подскажите плиз какие его вещи вас наиболее тронули? а то я решила скачать что-нибудь, но настолько его много, да и не все понравилось при первом рассмотрении. Из самого-самого подскажите, мелодичное, берущее за душу, если кроме дудука еще и барабаны есть, вообще супер! Спасибо!



Karlovna
(новенький )
2008/11/08 03:56
Re: Дживан Гаспарян new [re: Eda]архив 

Во-первых, ДжАван...Во-вторых, дудук - армянский музыкальный инструмент...В-третьих, то, что играет Джаван, можно слушать все и без остановки....а если Вы интересуетесь, что из его произведений стоит слушать, значит, увы, Вы не знаете великого Джавана Гаспаряна...А если Вам хочется послушать любую мелодичную музыку да еще и чтоб барабаны были....то Вам точно не стоит говорить про Гаспаряна...уровень не тот...у Вас...извините, если грубовато и откровенно, но это так...

all_1984
(kara melek)
2008/11/09 15:42
Re: Дживан Гаспарян new [re: Eda]архив 

я покупала диск еще в 2005 году...очень понравились все произведения...и недавно вот нашла в интернете!!!

Экономия - это способ тратить деньги без удовольствия

Eda
(Махмуд второй)
2008/11/10 09:34
Re: Дживан Гаспарян new [re: Karlovna]архив 

везде этого человека зовут Дживан, посмотрите сами на дисках и прочем, поэтому не суть важно, это во-первых, во-вторых без остановки все слушать нельзя ни у любого исполнителя, в-третьих, о том, что дудук - армянский инструмент знают все по-моему, а то, что он используется в турецкой музыке тоже вы как раз похоже и не знаете. Любую мелодичную музыку послушать мне и не хотелось, где вы это прочитали, дорогая? я ищу музыку, подходящую под параметры "лирики для танца живота", поскольку им занимаюсь, так что про уровень попрошу )) если вам было нечего сказать и посоветовать, то зачем вы вообще что-то комментировали, времечка много свободного?



Eda
(Махмуд второй)
2008/11/10 09:41
Re: Дживан Гаспарян new [re: all_1984]архив 

ясно ))) мне кстати не все, т.к. в некоторых композициях электроника просвечивает на фоне, хочу живые инструменты, побольше народности, так сказать




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |