Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

sapsaritazegul
(новенький )
2010/04/30 23:38
Poezdka v Rossiyu архив 

Miliye devushki! Kto-nibud iz vas oformlyal vizu v RF dlya svoego supruga? Ya tak ponyala, chto proshe vsego oformit turisticheskuyu vizu, bumajnoi volokiti gorazdo menshe. V turisticheskoi firme mne predlojili sdelat priglasheniye za 100 dollarov. No na etom delo ne zakanchivayetsya, dalshe v posolstvo. Problema v tom, chto projivayem mi ne v Turcii. Mojno li iz tretyey strani oformit vizu turku v RF. Mojet kto-nibud iz vas stalkivalsya s takoi situaciyei. Zaranee blagodarna.

PS zvonilo v posolstvo RF, perenapravili v turfirmu.. obzvonila turfirmi, posovetovali zvonit v posolstvo.. )))



Apelsin
(турецкий шпион)
2010/05/01 16:29
Re: Poezdka v Rossiyu new [re: sapsaritazegul]архив 

за 2 дня делают месячную туристическую визу в любом туагенстве, зачем морочиться с приглашением?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

bokanist
(переплюнувший босфор)
2010/05/01 19:19
Re: Poezdka v Rossiyu new [re: sapsaritazegul]архив 

nu mojet bit v vashei strane konsulstvo uje v kurse novostei i smojet oformit vizu na osnovanii vashego zayavleniya (sm. rossiiskuyu gazetu ot 19.02.2010).




sapsaritazegul
(новенький )
2010/05/01 20:56
Re: Poezdka v Rossiyu new [re: bokanist]архив 

spasibo bolshoe



sapsaritazegul
(новенький )
2010/05/01 20:59
Re: Poezdka v Rossiyu new [re: Apelsin]архив 

takuyu vizu mojno oformit tolko nahodyas v Rossii ili Turcii, k sojaleniyu



ugurnata
(Эксперт)
2010/05/01 21:13
Re: Poezdka v Rossiyu new [re: sapsaritazegul]архив 

Вы напишите, в какои стране конкретно проживаете- может тодга вам смогут дать конкретныи совет.

Hayat yaşamaya değer

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/05/01 21:22
Re: Poezdka v Rossiyu new [re: sapsaritazegul]архив 

можно оформить туристическую визу, если у человека есть документы подтверждающие легальность его пребывания в этой стране (например, разрешение на работу, рабочая виза, и пр.), но, возможно, потребуется его личное присутствие в посольстве (личная подача документов). О правилах узнавайте на сайте российского посольства или консульства в вашей стране

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Olik06
(1000 и одна ночь)
2010/05/03 14:09
Re: Poezdka v Rossiyu new [re: Apelsin]архив 

я те больше скажу-можно сразу идти в рос.консульство и сделать визу за 100 долларов,вообще без всяких тур.фирм :)

Женщины способны на всё,мужчины-на всё остальное...

sapsaritazegul
(начинающий)
2010/05/04 21:41
Re: Poezdka v Rossiyu new [re: Apelsin]архив 

spasibo bolshoe.. segodnya ya vse razuznala. nakonec dozvonilas v konsulstvo RF. Vizu oni nam oformyat v 10tidnevnii srok, no obyazatelno nalichiye priglasheniya(original) iz Rossii. priglasheniye delaem ot otelya - proshe i bistree vsego. mojet kogda i vam prigoditsya. udachi.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |