Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Angelita
(Турецкий подданный)
2010/05/10 18:49
Re: РВП - "за" и "против" new [re: linali19]архив 

просто инспектор при приеме доков неверно сказала нам, как заполнять графу о доходах, в итоге мы вписали и за прошлый год и за ностоящий до момента подачи заявления. нужно было писать именно за предыдущий год и при проверке на Покровке возникли вопросы, откуда такая сумма. А если указывать доход только за предыдущий год, у нас не проходило по сумме заработанных мужем денег, так как свои доки с работы я не предъявляла. вот и разбирались, примут или нет, так как доносить задним числом доки, естественно, было нельзя.

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

linali19
(троянский конь)
2010/05/10 21:12
Re: РВП - "за" и "против" new [re: Angelita]архив 

Совсем запуталась,если мужу дали РВП в октябре,он работал до декабря,потом не работал,а сейчас дай бог только с мая будет,то что показывать-только 2 месяца в прошлом году?А этот год не считается?Так Рпв на год с момента выдачи же,почему этот год не считаться будет или я не поняла?



agent007
(восточный музыкант)
2010/05/10 22:21
Re: РВП - "за" и "против" new [re: GuzelAleyna]архив 

что маразм-это точно, но инциденты такие бывали, что без разрешения ничего не делали

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

lida83
(турецкий шпион)
2010/05/11 00:08
Re: РВП - "за" и "против" new [re: farketmez]архив 

Мое мнение: если муж хочет получить в дальнейшем гражданство РФ, то нужно, а еще нужно его регистрировать, потом прописывать где-то обязательно. А можно жить по Разрешению на Работу или по бизнес-визе. Ну и зависимость специфики работы.. Мы по бизнес живем, в общем смотрите как удобно, взвесьте плюсы и минусы, перспективы страны дальнейшего проживания, желание и возможность получения гражданства РФ мужу.


" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Angelita
(Турецкий подданный)
2010/05/11 11:07
Re: РВП - "за" и "против" new [re: linali19]архив 

Заяавленте на ВНЖ вы можете подать не ранее, чем через год после получения РВП, в нем вы предъявляете доход за год, предшествовавший дню подачи заявления,т.е подаете заявление в 2010, например, указываете доход за 2009 год. Если зарплаты недостаточно, можно выписку со счета в банке, если есть или справку о доходах жены, к примеру.

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

agent007
(восточный музыкант)
2010/05/11 12:56
Re: РВП - "за" и "против" new [re: Angelita]архив 

а какая сумма дохода должна быть?

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

linali19
(знаток)
2010/05/11 13:42
Re: РВП - "за" и "против" new [re: Angelita]архив 

Ну за прошлый год это у нас два месяца работы со дня выдачи РВП



Angelita
(Турецкий подданный)
2010/05/11 15:42
Re: РВП - "за" и "против" new [re: agent007]архив 

Должен соблюдаться прожиточный минимум, я не знаю, если честно, сколько он сейчас у нас.

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

agent007
(восточный музыкант)
2010/05/11 15:46
Re: РВП - "за" и "против" new [re: Angelita]архив 

ясно, у нас вроде хватает, теперь только работать надо

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |