Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
ugurnata
(Гений)
2010/05/23 19:28
Политическое... new архив 

Пост более актуальный, конечно, перед выборами, и даже скорее опрос. За кого традиционно голосуют в Турции русские переселенцы? За какую партию голосуете вы (или голосовали бы, при условии получения тур. гражданства) и почему в 2- х словах.
П.с. сижу и офигиваю молодой Кылычдароулу- просто какой-то клон Влада Листьева?....

Умение любить другим мозги кончатся там, где другие начинают любить мозги вам

Topol
(загорает голышом)
2010/05/23 19:58
Re: Политическое... new [re: ugurnata]архив 

разные предпочтения- я знаю тех,кто левых поддерживает, но есть такие кто за правящую партию.

если выбирать из партий-лично мне близка НРП ( CHP),причина-борьба с коррупцией и близость к народу. Вчера Кемаль очень правильные вещи говорил, молодец!

Hudutta ordu bekler, dahilde biz bekleriz.

ugurnata
(Гений)
2010/05/23 20:12
Re: Политическое... new [re: Topol]архив 

а вот интересно, турецкие жены насколько политически активны? а то как кого не спрошу- либо не выборы не ходили, либи за того за кого муж проголосовал- за того и они голосуют

Умение любить другим мозги кончатся там, где другие начинают любить мозги вам

lida83
(турецкий шпион)
2010/05/23 20:29
Re: Политическое... new [re: Topol]архив 

Я мужа от АКП приучаю к НРП ))) получается )))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

inna_87
(путешественник)
2010/05/25 12:27
Re: Политическое... new [re: Topol]архив 

думаю теперь у НРП будет больше голосов, Байкала многие недолюбливали. но все ровно правящая партия хотя молодая но сильная



Flower
(восточный музыкант)
2010/05/27 17:16
Re: Политическое... new [re: ugurnata]архив 

Я за CHP, Эрдоган мне неприятен с самого начала.....

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

ugurnata
(1000 и одна ночь)
2010/05/27 17:45
Re: Политическое... new [re: Flower]архив 

меня он вообще раздражает, особенно когда с надрывом орёт по телевизору /заводы рабочим, землю крестянам/ и прочие чисто шаблонные темы..а сам то чем народ так облагоденствовал???
но вообще, тактика для Турции самая та- правительству выгодна бедность, неграмотность,политическая бессознательность народа- потому что тогда ему будет легче запудрить голову, пообещав хлеб, мясо, и раздав стиральные машины в деревнях, где нет центрального водоснабжения.

Умение любить другим мозги кончатся там, где другие начинают любить мозги вам

melekverba
(новенький )
2010/05/27 18:38
Re: Политическое... new [re: ugurnata]архив 

Я тоже за CHP хотя вся семья мужа за Эрдоана. Короче я у них в опозиции ну еще и тетя мужа. У них вообще Аттатюрк враг народа. А этот Эрдоан прям святой - он и не ворует и все для народа а что все??? мне не объясняют. Хотя извините яхту сыну он наверно на честно заработанные купил Только критикует всех а делать ничего не делает.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/05/27 22:11
Re: Политическое... new [re: melekverba]архив 

я бы не сказала, что уж совсем ничего не делает. про маленькие города и деревни не знаю, конечно, но Стамбул улучшается...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/28 09:55
Re: Политическое... new [re: Kinalikuzu]архив 

Как Лужков, для видимости делает город красивее и чище

*Joker*


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |