Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
holiday
(Дока)
2010/06/12 11:11
Re: размышления на досуге new [re: Gunes25]архив 

"тухляк"-не в смысле наличия или отсутствия развлечений,люди имелись в виду.Коренные анталийцы,у которых 10лет назад были одни шаро
вары,теплица и трактор ,сегодня имеются 5 пар шаровар,квартиры-дома,осознание того,что они хозяева мира и уверенность,что все русские-ороспу.Мы лоханулись,у такой семейки квартиру сняли(в районе Беяз Дунья,кстати),так моего ребенка отлавливали и лили ему в уши,что мама живет с папой не по любви,а чтобы жить в Турции,и вообще,ей прямая дорога в ад,потому что она христианка.Потом они вызвали полицию,проверить,а вдруг я еще и нелегалка....Ну это единичный случай,согласна,не буду судить обо всех.Бизнес в Анталии...ооооо!когда либо имеют,либо кидают.Но это точно не единичный случай,и не повезло не только нам.Туризм в Анталии и лавочники в Анталии(особенно туркоязычные-русскоязычные,вчерашние элеманы),тут ,думаю,продолжать не стоит...На мое колечко на пальце плевали,ясное дело,а чо,руская же...За 2 года работы в Бодруме никто не позволил себе залезть мне под юбку,глазками блестели,да,но вопросиков типа:"А ты изменяешь своему мужу?"(громко,при остальных "коллегах") не задавали,в час ночи СМСок не слали(потом оказалось,что это мой босс дал телефончик рентокарщику,ну,ему не дала,так мож другому повезет)

сейчас убегаю,приеду,допишу))))))

"Я четвертый раз замужем и четвертый раз удачно..."

Amnesia
(Эксперт)
2010/06/12 13:53
Re: размышления на досуге new [re: holiday]архив 

М-да, население в Анталье - это на самом деле одни колхозники..



Shona
(турецкий шпион)
2010/06/12 22:43
Re: размышления на досуге new [re: holiday]архив 

я с вами соглашусь - если общественная жизнь не слишком кипит, т.е. театры-кино-развлекуха не на первом месте, то лучше жить в турции в более-менее деревне))) не для всех, конечно, но для меня так. я свою ни на что не променяю - здесь все друг-друга знают, вольностей в отношении меня не позволяют, за ребенка я спокойна. а если нужны красоты - море через дорогу, машина рядом - сел и поехал...

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

holiday
(Дока)
2010/06/12 23:26
Re: размышления на досуге new [re: herseydenguzel]архив 

в Бодруме ,пожалуй,нет только катка...А вот отсутствие турецкой оперы-балета,чесслово как-нибудь переживу)))))

"Я четвертый раз замужем и четвертый раз удачно..."

holiday
(Дока)
2010/06/12 23:30
Re: размышления на досуге new [re: Favorit]архив 

Анталия другая.Для меня,как другая страна.Вот сейчас подумала,хорошо,когда можешь выбирать,правда?А хуже-лучше,это кому как

"Я четвертый раз замужем и четвертый раз удачно..."

holiday
(Дока)
2010/06/12 23:33
Re: размышления на досуге new [re: Shona]архив 

а где вы живете?

"Я четвертый раз замужем и четвертый раз удачно..."

holiday
(Team Последний поезд на Стамбул)
2010/06/12 23:36
Re: размышления на досуге new [re: Kinalikuzu]архив 

нее не официантом в кафе....мечтать,так по крупному:купить бы ресторанчик на берегу....с видом на крепость......

"Я четвертый раз замужем и четвертый раз удачно..."

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/06/13 16:58
Re: размышления на досуге new [re: holiday]архив 

а я тебе и не предлагаю официантом ))))
вот кафе откроешь, меня официанткой позовешь,а? )))))) только что бы обязательно было с видом на крепость!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Gunes25
(восточный музыкант)
2010/06/14 10:56
Re: размышления на досуге new [re: holiday]архив 

Печально, что у вас такие воспоминания об Анталье. За мои 4 года проживания тут ничего такого и рядом не было

*Joker*

nata_by
(турецкий шпион)
2010/06/14 15:06
Re: размышления на досуге new [re: holiday]архив 

я за бодрум всеми конечностями!!!
поздравляю с долгожданным переездом.


Мiнск - жыцця майго крынiца.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |