Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Boran
(восточный музыкант)
2010/09/02 17:04
Re: Кимлик new [re: svetlanaozbas]архив 

а если откажут в получении гражданства, например, по незнаю языка в нужной мере, то дальше так и жить, продлевая икамет каждый год? ))

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

Boran
(восточный музыкант)
2010/09/02 17:07
Re: Кимлик new [re: svetlanaozbas]архив 

а по месту жительства нужно что-то брать? потому что мы в Кемере живем, в Анталью особо не наездишься на автобусе.

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

svetlanaozbas
(знаток)
2010/09/02 17:12
Re: Кимлик new [re: Boran]архив 

Не должны. Если у вас общие дети например есть. Так там и вопросов не возникнет думаю. Нам, например, шеф из ябанжи шубе, который и на комиссии потом присутствует так и сказал. Датут, не переживайте, у вас же не фиктивный брак. Все дружно подписали и отправили. У нас ребенок общий. Это нам уже после комиссии он сказал. Когда мы ездили в ЯШ по поводу смены адреса.У меня муж заходил специально спрашивал.



Boran
(восточный музыкант)
2010/09/02 17:15
Re: Кимлик new [re: svetlanaozbas]архив 

а если нет детишек? млин, сижу трясусь ! мы уже давно женаты, а детей нет (по финансовым причинам и вообще пока сами не хотим) могут ли придраться к этому?

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

svetlanaozbas
(знаток)
2010/09/02 17:15
Re: Кимлик new [re: svetlanaozbas]архив 

Но понимать конечно нужно что у тебя спрашивают и отвечать. Короче по закону надо в достаточной степени знать язык. Но наверное не отказывают. Точно не знаю.



svetlanaozbas
(знаток)
2010/09/02 17:20
Re: Кимлик new [re: Boran]архив 

Да не должны. Получают же кимлики и без детей. На всякий случай выучите истикляль марши (2 четверостишья), про Аттатюрка может спросят, ну и даты основных праздников. Ведите себя поскромнее в нюфюсе и думаю, что все хорошо будет. Но говорить же вы можете на турецком. Отвечайте откровенно на все вопросы. Все хорошо будет. Не переживайте. Мы бы может тоже не заводили ребенка, мне просто по возрасту надо было. Поэтому так получилось.



svetlanaozbas
(пожиратель дондурмы)
2010/09/02 17:22
Re: Кимлик new [re: Boran]архив 

Если объясняетесь на турецком, пусть даже и ломанном, не скажут. У всех же разные способности к языку. Кто-то 10 лет живет и выучить не может.



Boran
(восточный музыкант)
2010/09/02 17:22
Re: Кимлик new [re: svetlanaozbas]архив 

а если я буду заметно нервничать на этой комисии, это тоже может не в мою пользу сыграть?
прошу прощения за такой шквал вопросов, нервишки мои пошаливают

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

svetlanaozbas
(пожиратель дондурмы)
2010/09/02 17:25
Re: Кимлик new [re: Boran]архив 

Ну это нормально. Я тоже на первом собеседовании не нервничала. А когда зашла, в комнату, где пять человек собралось, то тоже сердечко-то заколотилось. Главное стараться не молчать, а отвечать. И ни в коем случае не говорить, что еще в достаточной степени языка не знаете. Отвечайте как можете. Вам это только на руку будет.



Boran
(восточный музыкант)
2010/09/02 17:27
Re: Кимлик new [re: svetlanaozbas]архив 

спасибо большое за помощь!!

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |