Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
fistik
(восточный музыкант)
2010/10/29 15:17
Re: как положено делать предложение и пр.? new [re: Pups]архив 

Удивительны как ваши вопросы, так и полученные тут ответы... Далеко не все турки, особенно молодые, соблюдают все традиции, и как посторонние люди на форуме моугт сделать какие-то выводы о ваших отношениях, судя по цене (?) колец и форме, в которой было сделано предложение - это для меня загадка.
Если ваш молодой человек озаботился тем, чтобы надеть на себя и на вас кольца, да еще и отметил это событие - значит, какие-то намерения у него имеются. Или вы его с ножом к горлу заставили?? Неужели нельзя с ним обсудить нормально ваши совместные планы на будущее?? При чем здесь вообще какие-то камни и металлы.


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

holiday
(1000 и одна ночь)
2010/10/29 15:27
Re: как положено делать предложение и пр.? new [re: Pups]архив 

подарки и их стоимость,конечно очень важны,но не они определяют серьезность отношений.
я познакомилась с семьей мужа спустя 2 года после свадьбы,свои причины на это были.помолвки у нас не было вообще,колечко было,не дорогое и не дешевое,просто то,которое на тот момент по карману.если мерять отношения величиной бриллиантов,то этот МЧ,видимо не ваш)))но,похоже,вы такой фигней не заморачиваетесь

''худая корова – еще не газель''

Pups
(начинающий)
2010/10/29 15:32
Re: как положено делать предложение и пр.? new [re: holiday]архив 

Девочки вы шутите? мне не важно сколько стоят эти кольца..просто я спросила как принято? Встречала разных людей и разные мнения..И естественно я имею собственное мнение по всему этому..И конечно же предьявлять претензии по поводу колец, своему мужчине, я не собираюсь..Я его и без колец любила...Просто хотелось наверно что бы это произошло всё более романтично..по турецки что ли..


nata_by
(турецкий шпион)
2010/10/29 17:20
Re: как положено делать предложение и пр.? new [re: Pups]архив 

может у друга с девочкой было белое золото?
офф- я когда приехала в алмату с мужем,меня его родственница спросила-"а почему ты золото не носишь,а только серебро-бижутерию?)))))" мы хохотали до упаду с мужем.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

all_1984
(kara melek)
2010/10/29 20:58
Re: как положено делать предложение и пр.? new [re: aksu07]архив 

"Я рассказал о тебе моей маме" - я это слышала каждый раз))))))))
и показал еще твои фотки с мобильника и т.п.))))



mashura
(начинающий)
2010/10/30 22:12
Re: как положено делать предложение и пр.? new [re: all_1984]архив 

Da nas4et sem'i-ne u vseh turkov takaya lubov s rodstvennikami,4to aj "pereno4evat negde", mi s mujem pojenilis voobshe bez edinoy tureckoy mordi v prostom zagse, s belozolotovimi kolcami kotorie kupili na svoi je dengi obshie, pri etom mi bili ne v opale srodu u akrabi,sey4as jivem v stambe,"lubimsya" s mamami papami i pro4imi...ne pugayte devushku



alias
(İnci çiçeği)
2010/11/01 12:51
Re: как положено делать предложение и пр.? new [re: mashura]архив 

?? ))

мы тоже расписались в РФ, без гостей
хотя с его родней целуемся взасос, никого не было



En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/11/01 13:17
Re: как положено делать предложение и пр.? new [re: mashura]архив 

а меня несостоявшийся муж, не смотря на все просьбы поселиться в отеле во время визита в его родной город, какждый раз отвозил в дом своих родителей, потому что иначе для окружающих это означало бы его несерьезное отношение или неприятие меня семьей, чего он допустить не мог.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2010/11/01 13:22
Re: как положено делать предложение и пр.? new [re: Apelsin]архив 

+1
у нас так же было в начале отношений

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

holiday
(1000 и одна ночь)
2010/11/01 14:29
Re: как положено делать предложение и пр.? new [re: Apelsin]архив 

так в чем серьезность,если муж не состоялся?

''худая корова – еще не газель''


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |