Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2010/10/29 13:51
Re: как положено делать предложение и пр.? new [re: suliko]архив 

самый маленький бриллиант стоит три копейки и позволить себе его может каждый.

серебряные кольца сейчас только в деревнях там

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2010/10/29 13:53
Re: как положено делать предложение и пр.? new [re: aksu07]архив 

для 99% это еще какой показатель

мне мой муж сам говорит: ты же знаешь, что у турок семья на 1 месте...

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2010/10/29 13:55
Re: как положено делать предложение и пр.? new [re: Apelsin]архив 

вот именно!
серебряное за 100 лир деньги нашлись купить, а на золотое денег нет? ))) смешно!

вот честно скажу, в последнее время вокруг миллион пар женились - ни у 1 девушки не было серебряного кольца даже на помолвке! замечу, что у всех тех пар разное финансовое положение и некоторые вообще не носят цацки.

любая городская турчанка сразу погнала бы веником за серебряное кольцо и незнакомство с родителями ;)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/10/29 13:55
Re: как положено делать предложение и пр.? new [re: aksu07]архив 

Ваша правда: знакомство с родителями - не показатель, а вот НЕзнакомство - еще какой показатель!


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

aksu07
(Team Секс на пляже)
2010/10/29 13:58
Re: как положено делать предложение и пр.? new [re: Apelsin]архив 

согласна :)



aksu07
(Team Секс на пляже)
2010/10/29 14:03
Re: как положено делать предложение и пр.? new [re: alias]архив 

Да?! Т.е. у меня еще есть надежда? :):):) А если серьезно, то знаю несколько примеров того, что знакомство с родителями не к чему не привело Хотя все были милы друг с другом А еще мне нравиться фраза : "Я рассказал о тебе своей маме" :):)



suliko
(археолог)
2010/10/29 14:20
Re: как положено делать предложение и пр.? new [re: Apelsin]архив 

Я конечно с Вами согласно, но тут на самом деле можно долго рассуждать и строить предположения, но никто, даже автор поста не знает каковы реальные отношения в семье ее молодого человека

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

Pups
(новенький )
2010/10/29 14:36
Re: как положено делать предложение и пр.? new [re: suliko]архив 

Как раз про отношения в его семье знаю..поэтому и не расстраиваюсь, что не познакомил..да и сама большого желания не высказывала я...Знаю, что с отцом он уже почти год как не общается,после ссоры. Только с мамой и братом..И в своём городе не живет уже лет 8..приезжает в семью только на праздники..
А вот то что кольцо серебрянное,вот это наводит на определённые размышления..да,не богат..но за 3 года отношений можно было бы скопить и на золотое..девочки правы..и важно ведь не золото или серебро..а просто насколько ценит тебя человек..
Опять же,в том году друг его обручался с девочкой..у них тоже серебро было..а на свадьбу он другое ей кольцо дарил..Но т.к. я тогда еще большого значения не придавала этому, то и внимания не обратила на это..
Короче всё сложно..но из ваших ответов,да и форум почитала...примерно картинка более или менее у меня сложилась...спасибо всем за ответы..думаю время всё расставит на свои места...

holiday
(1000 и одна ночь)
2010/10/29 15:05
Re: как положено делать предложение и пр.? new [re: alias]архив 


серьезные отношения с сребяным(фи) колечком????нет уж,серьезные отношения без брюликов невозможны в принципе))))))

''худая корова – еще не газель''

Pups
(начинающий)
2010/10/29 15:09
Re: как положено делать предложение и пр.? new [re: holiday]архив 

)))) о да))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |