Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

suliko
(археолог)
2010/11/22 10:43
Кто пользовался услугами карго для переезда? архив 

Девочки, скажите пожалуйста, перевозил ли кто-нибудь вещи из Москвы в Турцию? Интересует перевозка крупногабаритной техники и личных вещей. Есть ли смысл купить в Москве полный комплект техники и отправить в Турцию или стоимость перевозки перекроет разницу в цене?
Буду очень рада, если поделитесь опытом в данном вопросе.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

Jey
(бляха с мухой)
2010/11/22 12:25
Re: Кто пользовался услугами карго для переезда? new [re: suliko]архив 

стоимость перевозки не так и велика. но с оформлением документов и отправкой набегаешься. хорошо, если в шарике в один день уложишься.

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

suliko
(археолог)
2010/11/22 13:35
Re: Кто пользовался услугами карго для переезда? new [re: Jey]архив 

Ну с Шариком я думаю я смогу уладить, у нас там крупная брокерская фирма работает, они думаю мне во всем помогут, я вот думаю, что должны быть фирмы, обеспечивающие доставку от дверей до дверей. Интересно, сколько они берут?

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

Jey
(бляха с мухой)
2010/11/22 13:45
Re: Кто пользовался услугами карго для переезда? new [re: suliko]архив 

когда я узнавала - это было где-то этим летом - фирма за свои услуги порядка 700 дол хотела. Но при этом они оформляли только бумажки, а груз по-любому сама должна привозить к ним в фирму. так проще уж довезти до шарика и самой бумаги оформить. там это копейки стоит

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

suliko
(археолог)
2010/11/22 15:03
Re: Кто пользовался услугами карго для переезда? new [re: Jey]архив 

Спасибо, будем думать, надо с ними переговорить, я думаю, что мне они по дружбе бесплатно оформят, тут встает еще вопрос о дальнейшей перевозке из Стамбула до Бурсы. Ну этот вопрос я отдам на откуп мужу:)

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |