Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Calamity
(хозяин ишака)
2010/12/05 23:07
Манавгат.Гинеколог. архив 

Девочки, посоветуйте у кого наблюдаетесь. Ходила ко врачу сестры мужа...не понравился абсолютно.



Ryabushka
(бывалый)
2010/12/06 13:18
Re: Манавгат.Гинеколог. new [re: Calamity]архив 

А Вы к кому ходили, в какую клинику. А то посоветуем Вашего же)))) а вообще туго тут с хорошим гинекологом(((



Calamity
(хозяин ишака)
2010/12/07 00:19
Re: Манавгат.Гинеколог. new [re: Ryabushka]архив 

Я была не в клинике, а в частном кабинете, там гинекология и урология, это где-то в районе за мигросом ...demokr.bulvari вроде, туда ходила сестра мужа и жена брата мужа..в общем я не в восторге... 2й раз с анализом крови когда вернулись, так доктор вообще куда-то слинял... Мы плюнули на это дело и поехали в Акдениз Хаст.
Ответов вчера не дождалась и сегодня опять поехала в Акд. доктор Джем, наверное, это лучший вариант.



Кавун
(Директор)
2010/12/07 10:39
Re: Манавгат.Гинеколог. new [re: Calamity]архив 

Мы в Анталью ездим, там супер-врач Gürkan Zorlu, все мои аркадашки от Антальи до Кемера у него наблюдаются и рожают, а манавгатские подружки многие ходят к Эртурулу, он в Хисаре принимает и свой кабинет у него есть. Если интересно, могу узнать его координаты поточнее.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

sanyanya
(бывалый)
2010/12/07 11:11
Re: Манавгат.Гинеколог. new [re: Calamity]архив 

В акдениз хастанеси доктор Джем замечательный врач. Сама на ранних сроках наблюдалась у него, после кривых рук врача в Анадолу.



na_mostu
(хозяин ишака)
2010/12/07 11:57
интересно new [re: Кавун]архив 

видела статистику рожающих 70 % кесарево, а есть ли пути родить есессным путем? и как это сделать?

моя коллега, не турчанка, искала клинику и заключала договор, что будет рожать естественным путем, звучит как бред=) врача, готового пойти на это, искала около месца=)



viktorina
(хозяин ишака)
2010/12/07 12:21
Re: интересно new [re: na_mostu]архив 

Я когда ждала первого ребёнка, начитавшись форумов, что в Турции кошмар-кошмар, всех поголовно кесарят, была настроена на борьбу за ЕР. Но бороться не пришлось, сначала наблюдалась в Манавгате, потом в Стамбуле, и оба доктора были за ЕР. Закончилось всё правда кесаревым, но в 43 недели, и ребёнок был очень крупным, скорей всего и в России был бы тот же результат. Моя золовка (турчанка) родила 2 детей, сама.



Ryabushka
(бывалый)
2010/12/07 15:29
Re: Манавгат.Гинеколог. new [re: sanyanya]архив 

У Джема почти все русские девочки наблюдаются. Я ходила в Хисар, доктор Шюкрю Мануваджиоглу. Говорят в Анадолу хастанеси новый гинеколог (женщина) хороша, но сама не была, не знаю...



Calamity
(хозяин ишака)
2010/12/07 19:29
Re: Манавгат.Гинеколог. new [re: Кавун]архив 

да...пожалуйста узнайте, пусть будет, на ближайшее время я пока спокойна, но мало ли что...



brighten
(загорает голышом)
2010/12/10 13:38
Re: интересно new [re: na_mostu]архив 

моя доктор за естественные роды, так мне и сказала, благополучно родила сама :) в Стамбуле дело было и все знакомые турчанки рожали сами!

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)



Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |