Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
BukaKurda
(начинающий)
2010/12/26 11:50
İşte Türklerin evlilikte tercihi архив 

http://www.habervakti.com/?page=news_details&id=38997
Статья на турецком языке со статистическими данными о предпочтениях турок в плане женитьбы на иностранках. Русские потихоньку выходят вперед.

Her gelecek gün geçen günden daha iyi olacaktır.

all_1984
(kara melek)
2010/12/26 14:05
Re: İşte Türklerin evlilikte tercihi new [re: BukaKurda]архив 

просим перевода, хотя бы в кратце ))))))



fistik
(восточный музыкант)
2010/12/26 14:55
Re: İşte Türklerin evlilikte tercihi new [re: BukaKurda]архив 

"выходят вперед"?? А сейчас кто впереди? Статью лень читать :-)

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

zayka
(турецкий шпион)
2010/12/26 15:26
Re: İşte Türklerin evlilikte tercihi new [re: fistik]архив 

я пробежалась глазами по диагонали. сравнялись с немками сейчас, но выходят вперед.
ну и как обычно куча неточностей, начиная с имени какой-то там влиятельной в русском обществе алании дамы - Анжелика Анжела - где имя, где фамилия неясно :lol: ну и украину почему-то отдельно написали от стран СНГ :)

[i] [крас]В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...
[/крас] [/i]

fistik
(восточный музыкант)
2010/12/26 15:28
Re: İşte Türklerin evlilikte tercihi new [re: zayka]архив 

Ну, где все эти немки? Они турок, живущих в Германии, посчитали что ли? Или турчанок, имеющих немецкое гражданство? Что-то я тут засилья немок не наблюдаю... А русские (условно) на каждом шагу.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

zayka
(турецкий шпион)
2010/12/26 15:33
Re: İşte Türklerin evlilikte tercihi new [re: fistik]архив 

неа, там про Манавгат статья в осн. и ант побережье. приводятся цифры - соотношение браков с иностранками в сравнении с общим кол-вом браков. кол-во русских, немок.

[i] [крас]В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...
[/крас] [/i]

kedicik
(хозяин ишака)
2010/12/26 17:38
Re: İşte Türklerin evlilikte tercihi new [re: all_1984]архив 

Вкратце (вольный перевод :)):
в поселке Манавгат в первые 11 месяцев из 1208 заключенных браков 243 были заключены с иностранцами. Большинство из них это русские и немцы (по причине того, что их на анталийском побережье подавляющее большинство). Турки подчеркивают, что в последнее время увеличилось количество браков с русскими, в то время как раньше на 1 месте были немцы. Сейчас они идут примерно поровну. На 3 месте граждане СНГ.
Президент ARDİD (русской организации в Алании) Анжелика Анжела говорит о том, что в 2010 г. в Алании проживало 3000 русских, а в 2011 г. ожидается аж 5000 (ну это уж они загнули, конечно). В регионе Анталии больше всего русских проживает в Кемере, Алании и Манавгате.
Вот это меня вообще позабавило: по данным анкет туристов, из всех наций в мире русские больше всего доверяют туркам.
Дальше приводится несколько историй из жизни тамошних русско-турецких пар: сколько живут в браке, кто из жен принял ислам и т.д. Написано также о русском "туризмджи" Андрее Баранове, который принял ислам и теперь хочет жениться на турчанке.

Her bildigini soyleme ama, her soyledigini bil.

murca
(турецкий шпион)
2010/12/26 19:01
Re: İşte Türklerin evlilikte tercihi new [re: zayka]архив 

хехе, это у них такая фишка, видимо :) В турецком Хелло видела фоту какого-то стареющего турецкого плейбоя с русской подружкой, которую экзотично звали Маша Мария



zayka
(турецкий шпион)
2010/12/26 20:07
Re: İşte Türklerin evlilikte tercihi new [re: murca]архив 

вот оно что )))) меня тож когда-то товарищ один спросил, когда ему сказали, что я Татьяна (а он знал меня как Таня) - А Татьяна это твоя фамилия? Таня Татьяна, да?. я в приступе истерического хохота ответила "ага". Теперь все сталновится ясно )))

[i] [крас]В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...
[/крас] [/i]

holiday
(Упомянутый в Коране)
2010/12/26 23:04
Re: İşte Türklerin evlilikte tercihi new [re: kedicik]архив 

бедняга....умается
а турчанка хочет за него замуж? :lol:

почему всегда так бывает, что чем человек глупее, тем он доброжелательнее?(c)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |