Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Shona
(турецкий шпион)
2011/01/08 13:52
Re: про косметику new [re: fistik]архив 

мерси. значит буду пробовать.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2011/01/08 13:56
Re: про косметику new [re: agent007]архив 

пишу, чем все закончилось. муж сегодня понес крема в аптеку. диалог был примерно такой - я хочу их вернуть. но они же открыты? ну да, но они старые. почему? вот штрих-код, они сделаны в 2007-2008 году (там 2 крема изначально было). не может быть (:)) ну даже если так, то они годны 5 лет. не бойтесь, пользуйтесь, крема хорошие.
вот и все. все это с улыбкой.
оба крема муж по дороге выбросил. я злая по самое не балуй. сказала, надо было этой продавщице их на прилавок швырнуть, пусть сама мажется таким говном.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

primorochka
(аниматор)
2011/01/08 16:00
Re: про косметику new [re: Shona]архив 

))) прямо христоматийный вариант, как у меня - ничего страшного мол не приозошло))) мдяяя... но мне кажется если бы вы им разбор полетов устроили, то возможно результат был другой. Мужчина все таки из-за кремов не станет "биться" на смерть :)



all_1984
(kara melek)
2011/01/08 16:19
Re: про косметику new [re: primorochka]архив 

а есть там такое понятие как роспотребнадзор ? что-нибудь типа этого, пожаловаться надо туда что старье продают.



nata_by
(турецкий шпион)
2011/01/08 17:04
Re: про косметику new [re: fistik]архив 

кстати вчера поговорила на эту тему с мужем-над кредитная карта не светит вообще.никто ее не даст.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Shona
(турецкий шпион)
2011/01/08 22:35
Re: про косметику new [re: primorochka]архив 

уверена на 100% что в итоге получилось бы тоже самое. мужу-то, конечно, все равно...

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

agent007
(археолог)
2011/01/08 23:25
Re: про косметику new [re: Shona]архив 

да , обидно

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/09 14:18
Re: про косметику new [re: Shona]архив 

Тут в аптеках далеко не все есть, я вот из Москвы вожу... Но и в мск не все есть, поэтому тоже буду заказывать :-)
с доставкой в Турцию проблем обычно не бывает, насколько я слышала. Это с российской почтой заморочки часто бывают ...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Shona
(турецкий шпион)
2011/01/09 14:42
Re: про косметику new [re: Kinalikuzu]архив 

да я тоже обычно в москве закупаюсь по самое не могу, но в этот раз столько вещей было, что все свои банки-склянки я дома оставила. понадеялась, что в турции куплю все новое и свежее. ага, как же...

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/09 15:00
Re: про косметику new [re: Shona]архив 

Угу, бывает и такое... Я вот ща подумаю что мне нужно, наверно закажу из инет магазина, а то возить неудобно все таки. Да и наверняка дешевле выйдет.

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |