Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
aksu07
(Дока)
2011/01/07 20:54
Re: про косметику new [re: Bien]архив 

понятно спасибо



alias
(İnci çiçeği)
2011/01/07 22:20
Re: про косметику new [re: nata_by]архив 

дебетовая карта не может быть бесполезной :)
дебетовая - столько денег, сколько есть на счете карты, только их можешь тратить.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

nata_by
(турецкий шпион)
2011/01/07 23:15
Re: про косметику new [re: alias]архив 

ты думаешь,я не знаю,что такое дебетовая карта?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

alias
(İnci çiçeği)
2011/01/08 01:52
Re: про косметику new [re: nata_by]архив 

судя по тому, что карт у вас нет, можно и такое подумать )))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Shona
(турецкий шпион)
2011/01/08 11:16
Re: про косметику new [re: fistik]архив 

а я вот хотела спросить - вы там прям основными картами расплачиваетесь? мне мой муж свои карты для интернет магазов не дает(( боится. может, специальную завести имеет смысл?

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2011/01/08 11:19
Re: про косметику new [re: Bien]архив 

согласна. кредитной карты у меня нет и не планирую. вещь неудобная, имхо. создает видимость наличия денег, за использование которых надо будет либо спешно расплачиваться либо лишнее отдавать.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2011/01/08 11:29
Re: про косметику new [re: fistik]архив 

я еще хотела уточнить по магазу немного. почитала отзывы (по россии), там люди жалуются на несвоевременную доставку. мне не принципиально, но крем или помаду месяц ждать тоже не хочется. у вас такого не было? и еще - оказывается это стоковый магазин, так что рекомендуют отслеживать дату производства товара. ты этим не заморачивалась? а то получится, что в аптеке легче купить)))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

fistik
(восточный музыкант)
2011/01/08 13:15
Re: про косметику new [re: Shona]архив 

Ну, я вообще не люблю заморачиваться - там однозначно дешевле и проще покупать косметику, чем на месте в Турции, вот и покупаю. Карточку там использовать безопасно. С доставкой в Турцию у меня проблем не было.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(восточный музыкант)
2011/01/08 13:31
Re: про косметику new [re: Shona]архив 

Не хотела больше про карточки писать, но все же не удержусь :-) Ладно еще могу понять, что в России так медленно это все развивается - в основном из-за недоверия людей друг к другу. Но оказывается народ сам себе не доверяет! И добровольно отказывается пользоваться страшной демонической кредиткой, чтобы "чего не вышло". Очень странно...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Shona
(турецкий шпион)
2011/01/08 13:51
Re: про косметику new [re: fistik]архив 

в россии это действительно развивается медленнее. у мужа моего минимум 4 карты, которыми он пользуется постоянно, наличных практически нет. но у меня в россии тоже 2 карты, зарплатная, которой я расплачиваюсь и еще дебетовая банка, в котором вклад. дело не в недоверии, при чем здесь это? просто мне удобно снимать свои деньги, а не чужие, и не думать о том, как погасить очередной платеж. вот был выбор - какую карту открыть - я решила дебетовую. мне так спокойнее. у кого-то кредиток полно - значит им так лучше. хотя я преимуществ кредитной карты не вижу. если только какая-то спец программа...

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |