Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
fistik
(археолог)
2011/01/27 23:35
Re: Заявление на развод со стороны жены? new [re: amnesia]архив 

Э... если вы разводитесь по обоюдному согласию, то не надо писать никаких заявлений "модным адвокатским языком" - тем более за такие деньги... Надо заполнить форму специальную, ну или составить договор вместе с мужем. Адвокат вам этого не объяснил?
Дата судебного заседания зависит от загруженности суда, а не от того, кто подает заявление и каким языком оно написано.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Boran
(археолог)
2011/01/28 20:15
Re: Заявление на развод со стороны жены? new [re: amnesia]архив 

Моя подруга узнала, одна знакомая пара развелась в Белеке на след.день после подачи заявления. Разводились по обоюдному согласию. У них тоже, как и моей подруги с ее мужем, нет ни общего нажитого имущества, детей и т.п. Заплатили копейки, около 30 лир, на след. день бумага о том, что разведены, уже была у них на руках.

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

amnesia
(Дока)
2011/01/28 21:37
Re: Заявление на развод со стороны жены? new [re: fistik]архив 

[]!! Вы что, не так что то прочитали? Я же не пишу про развод по обоюдному согласию, а отвечаю на пост "заявление на развод со стороны жены"! То есть, [] повторяюсь, что подавала заявление ОДНА, С ОДНОЙ МОЕЙ ПОДПИСЬЮ. И с адвокатом беседовала по тому же поводу - как мне быть, если приходится подавать без мужу и потом еще возможно отбиваться от его гадостей в суде..
А то, что по обоюдному согласию разводят чуть ли не сразу, это я прекрасно знаю =)

fistik
(археолог)
2011/01/28 21:50
Re: Заявление на развод со стороны жены? new [re: amnesia]архив 

Я вам что-то обидное написала? [] Бывает..

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

amnesia
(Дока)
2011/01/29 15:07
Re: Заявление на развод со стороны жены? new [re: fistik]архив 

Prosto (sorry za translit) vash koment voobshe ne v temu byl! İli vy mozhet ne mne hoteli otvetit?




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |