Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
kedicik
(хозяин ишака)
2011/01/21 20:15
Re: снова про рвп new [re: Jey]архив 

Это не наши документы были.

Her bildigini soyleme ama, her soyledigini bil.

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/21 20:20
Re: снова про рвп new [re: kedicik]архив 

ну это не важно, важно то, что проверять всегда нужно док-ты, которые идут для такого важного дела

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

ivona
(Турецкий подданный)
2011/01/21 20:39
Re: снова про рвп new [re: linali19]архив 

наверное. но, раз на данном этапе доков у нас не хватает, то о прописке и говорить нечего :-(



ivona
(Турецкий подданный)
2011/01/21 20:42
Re: снова про рвп new [re: Jey]архив 

большое спасибо. я, понимаю, это мои проблемы. собственно, с проблемой и обратилась. а консульство имеет к этому отношение все-же.



linali19
(Голубая мечеть)
2011/01/21 21:24
Re: снова про рвп new [re: kedicik]архив 

Я про это и писала,главное это повторяется из раза в раз



linali19
(Голубая мечеть)
2011/01/21 21:27
Re: снова про рвп new [re: Jey]архив 

Ага,как бы не так-конечно все сдают все по правилам с переводами,без переводов и не сдашь-это обязательное требование,а на выходе то,что есть-ошибки и повлиять на это я никак не могу,в прошлый раз предупреждала даже и грозила-думаете не ошиблись-ошиблись конечно,может это комично выглядит,но рассказываю реальные истории,поэтому невезение какое-то от меня не зависящее



linali19
(Голубая мечеть)
2011/01/21 21:31
Re: снова про рвп new [re: Jey]архив 

Ну так я вам и пишу,что проверяй не проверяй-сами справки например я не заполняю,их пишут в учереждении и я НИКАК не смогу посмотреть,что они списали с моих переводов,потом просто руками разводят и сваливают все на НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ заполняющих,в последний раз я так ругалась,но вместо извинений мне пригрозились охранниками



kedicik
(хозяин ишака)
2011/01/21 21:52
Re: снова про рвп new [re: linali19]архив 

Хоть в этом нам повезло: у моего мужа очень простые имя и фамилия, там просто нереально допустить ошибки, т.к. нет никаких специфических букв турецкого алфавита.

Her bildigini soyleme ama, her soyledigini bil.

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/22 11:34
Re: снова про рвп new [re: linali19]архив 

мы как будто о разных вещах говорим. я ходила сдавать анализы вместе с мужем, т.к. он не говорит по-русски. все бумаги заполняли при нас и каждый раз спрашивали, как правильно написать фамилию и имя. и я тут же, не выходя из кабинета, проверяла. и в фмс вы не несете все 33 бумажки с анализами, а несете одну-единственную форму-заключение о состоянии здоровья, которую делают опять же при вас в окружном отделе здравоохранения.

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

linali19
(Голубая мечеть)
2011/01/22 12:18
Re: снова про рвп new [re: Jey]архив 

Ну я как бы в курсе,какие бумги нести надо,только вы читаете невнимательно,одну единственнуб бумагу последнюю у нас не заполняют при мне,мне ее уже выдают заполненную и я ее типа проверяю,так вот она всегда заполнена неправильно,а анализ на СПИД-это вторая справка,ее тоже отдельно несут,так что у нас не одна,а 2 справки сдаются,не знаю как у вас




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |