Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
aysaaaaa
(мудрец)
2011/01/22 21:52
Кто как подключен к инету? архив 

У нас нет домашнего телефона, мы снимаем квартиру...по этой причине пришлось купить VINN 3G TURKCELL -4Gb, но мне этих 4Гб совсем не хватает: ни те фильмы посмотреть, ни те по скайпу нормально поболтать, в итоге получается оплачиваю 2 раза в мес по 39 лир=78, и при этом постоянно с оглядкой на трафик. Безлимитки у них нет. Вопрос: может кто подкажет более дешевый вариант безлимитки, дом. телефона у нас к сожалению нет? Как быть?



primorochka
(воинственный янычар)
2011/01/23 00:06
Re: Кто как подключен к инету? new [re: aysaaaaa]архив 

есть еще какие то интернет провайдеры кроме турктелекома, которые подключаеют интернет без наличия в доме тел линии. Мне не актуально потому я не заострила внимание на названиях фирм когда знакомые на работе обсуждали.... если узнаю, напишу



zayka
(турецкий шпион)
2011/01/23 00:20
Re: Кто как подключен к инету? new [re: primorochka]архив 

TTNET есть, например

[i] [крас]В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...
[/крас] [/i]

fistik
(археолог)
2011/01/23 00:49
Re: Кто как подключен к инету? new [re: aysaaaaa]архив 

А подключить телефон нельзя?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

primorochka
(воинственный янычар)
2011/01/23 01:32
Re: Кто как подключен к инету? new [re: fistik]архив 

не всем он нужен бывает, тк абон плату за него платить в пустую. Например у нас американцы принципиально тел не хотели (я их разговор и "подслушала") тк по скайпу с родственниками общаются пока тут живут, а тел разговоры по сотовому.



fistik
(археолог)
2011/01/23 01:35
Re: Кто как подключен к инету? new [re: primorochka]архив 

Ну, чтоб с Интернетом не было заморочек, я имею в виду.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

primorochka
(воинственный янычар)
2011/01/23 01:43
Re: Кто как подключен к инету? new [re: fistik]архив 

ну, это да.... только вот наши экспаты пришли к выводу что турктелеком как самый разрекламированный провайдер создал видимость что только с тел линией и можно подключиться. Я только в этом году узнала что оказывается есть другие кампании которые не требуют телефонов. а это на порядок упрощает процедуру. не надо сначала с тел возиться, ждать подключения, а потом интернетом...И говорят цены подемократичней. Но вообще, за что купила за то и продаю :) лично не узнавала тк все уже есть, и тел и интернет



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/23 14:36
Re: Кто как подключен к инету? new [re: aysaaaaa]архив 

Ну если дом телефона нет, то либо выделенка, либо если есть, то вайфай районный. Узнайте, чем у вас в доме пользуются. У нас вот пока ttnet, адсл. Выделенку вроде недавно только подвели.

__________________
Кто здесь???!!!!!

aysaaaaa
(мудрец)
2011/01/23 21:49
Re: Кто как подключен к инету? new [re: fistik]архив 

Я не знаю, наверное можно, мне одна знакомая сказала, что это стоит где-то лир 10. Теперь я думаю, платить абонентскую плату за телефон лир эдак 25 и за инет безлимитный 55( у ТТНЕТа) , тож на тож выходит, но зато безлимитный. Честно говоря я в турецком не особо сильна, поэтому рыть самой инфу по тур сайтам тяжело, а муж так вообще ничего не понимает в этом, до сих пор в своем телефоне не может разобраться...ему мой инет нафиг не нужен...только лишние расходы и заморочки, вот я и ищу вариант поэкономнее. Хотела у форумчан совета спросить...



aysaaaaa
(мудрец)
2011/01/23 21:51
Re: Кто как подключен к инету? new [re: primorochka]архив 

да,да напишите пожалуйста если вас не затруднит, очень нужно



primorochka
(воинственный янычар)
2011/01/23 23:36
Re: Кто как подключен к инету? new [re: aysaaaaa]архив 

хорошо, завтра спрошу на работе. надеюсь я правильно "подслушала" беседу :)



Fortuna
(пожиратель дондурмы)
2011/01/24 17:54
Re: Кто как подключен к инету? new [re: aysaaaaa]архив 

Мы уже 2 года спутиковым интернетом пользуемся - он так и называется уйдунет-.платим 30- 40 л мес вместе с телепакетом(хоть им и не пользуемся), вот их сайт www.uydunet.net



aysaaaaa
(праздный куритель кальяна)
2011/01/24 19:11
Re: Кто как подключен к инету? new [re: Fortuna]архив 

спасибо, посмотю сейчас



aysaaaaa
(праздный куритель кальяна)
2011/01/24 19:35
Re: Кто как подключен к инету? new [re: Fortuna]архив 

жалко блин, они мармарис не обслуживают...эээх



Fortuna
(пожиратель дондурмы)
2011/01/24 22:32
Re: Кто как подключен к инету? new [re: aysaaaaa]архив 

почему?Может у вас другой подобный спутниковый оператор есть..



aysaaaaa
(праздный куритель кальяна)
2011/01/25 01:13
Re: Кто как подключен к инету? new [re: Fortuna]архив 

я зашла на их сайт посмотрела список городов, там мармариса нет, но телефон записала, попробую позвонить узнать по подробнее



KEDIKIZ
(Турецкий подданный)
2011/01/25 22:33
Re: Кто как подключен к инету? new [re: aysaaaaa]архив 

я подключила в тюрктелекоме,телефон мне тоже нафих не нужен,но без него в Мармарисе других вариантов нет.так как телефоном не пользуюсь,то за него особенно платить нечего.за декабрь я оплатила вроде,лир 45 вместе с инетом.зато безлимитка.и он лайн фильмы,и скайп,и прочие радости общения.раньше у друзей в марине зависала в ресторанчиках,там вай фай,то за вечер один фиг напиваешь пива лир на 15-20,так что смысла нет экономить на домашнем инете

*супружеский долг-сложная штука: как говорится,не нагрубишь-не выспишься!*

aysaaaaa
(праздный куритель кальяна)
2011/01/25 22:56
Re: Кто как подключен к инету? new [re: KEDIKIZ]архив 

странно я там смотрела безлимитка от 54.90 ну и плюс телефон дополнительно, а вы не могли бы мне сказать что за тариф у вас телефона и инета? в личку, если не затруднит



primorochka
(каспаров)
2011/01/28 20:36
Re: Кто как подключен к инету? new [re: aysaaaaa]архив 

в общем поговорила я с той женщиной, она так и не поменяла провайдера, так за тел и платит абон плату. Пока это обсуждала с ней, другой сотрудник грит можно в superonline позвонить спросить, может они подкл без тел, мол что то такое сдышал, но не уверен.



aysaaaaa
(праздный куритель кальяна)
2011/01/29 02:03
Re: Кто как подключен к инету? new [re: primorochka]архив 

superonline - это самое лучшее из того что я нашла, спасибо вам за инфу, но к сожалению их новые веяния до нашей деревушки Мармарис пока не дошли...придется подождать...




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |