Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Fortuna
(пожиратель дондурмы)
2011/01/24 23:31
бедный или богатый архив 

Сегодня моя знакомая сообщила радостную новость - они с мужем покупают квартиру за 125 тыс евро.Вот порадовалась за них, особенно насколько я знаю жили они всегда очень скромно - на одну зарплату - и за каких-то пару лет такой прогресс.А еще одна моя подруга выходила замуж за полунищего,Я и особенно мой муж ее тогда( к моему стыду ) отговаривали именно из-за этого - но вот через несколько лет он стал зарабатывать приличные деньги и открыл свю фирму (правда начал ей изменять..) Вобщем я к чему - все ли выходили замуж за турков исключительно по большой любви внезависимости от их финансов или всеже( как мне кажется большинство) за состоятельных или по крайней мере со своим жильем? Есть ли такие, кто ради любви готов на любые трудности турецкой жизни? Заранее извиняюсь если кто-то очтет это за сплетни



linali19
(Голубая мечеть)
2011/01/24 23:46
Re: бедный или богатый new [re: Fortuna]архив 

Я считаю так,что за богатого не обязательно,можно за перспективного,ну чтобы была возможность сделать карьеру,чтобы без признаков альфонства,но все познается со временем,сразу и не понять ху из ху



Fortuna
(пожиратель дондурмы)
2011/01/25 00:00
Re: бедный или богатый new [re: linali19]архив 

да это можно но к сожалению не все зависит от человека - а если не везет или еще что.А без приличного счета в банке русская девушка и не посмотрит - жалуются турки Охранник из нашего ите просит познаомить с русской, а я думаю ну-ну -кому ты нужен к расавец такой...



primorochka
(воинственный янычар)
2011/01/25 00:08
Re: бедный или богатый new [re: Fortuna]архив 

всякое бывает. знакомая подруги замужем за творческой личностью (концертами перебивается, музыкант). Ей работать не позволяет - мол ты наше гнездышко вей. И счастливы уже много лет! это прямо удивительный пример рая в шалаше.



Jey
(бляха с мухой)
2011/01/25 00:09
Re: бедный или богатый new [re: Fortuna]архив 

у нас у большинства здесь оч богатые мужья. из семей Koç, Sabanci, Ülker, Doğan и пр

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

zayka
(турецкий шпион)
2011/01/25 00:11
Re: бедный или богатый new [re: Fortuna]архив 

ой ли, так уж и не посмотрит? а как же розы из салфеток, ставшие легендой практически? явно не турчанки клюют на них )))

[i] [крас]В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...
[/крас] [/i]

Fortuna
(пожиратель дондурмы)
2011/01/25 00:12
Re: бедный или богатый new [re: primorochka]архив 

хорошо если быт не убил и дети



Fortuna
(пожиратель дондурмы)
2011/01/25 00:15
Re: бедный или богатый new [re: Jey]архив 

зачем передергивать..а с Сабанджи я общалась в Париже - это была еще та история...такое впечатление что он ваще нищий



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/25 00:16
Re: бедный или богатый new [re: Jey]архив 

Ага, мы все силько нужны приличным турецким семьям.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/25 00:19
Re: бедный или богатый new [re: Fortuna]архив 

зачем передергивать? []

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |