Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
linali19
(Ходжа Насреддин)
2011/02/11 20:53
Re: от Маши Джей new [re: linali19]архив 

Вообще такой случай был с моей подругой.Они развелись,прошел один год как он жил по РВП,она отказалась идти с ним подтверждать РВП,но после всех этих событий он уехал в Турцию,понятное дело,что РВП он потерял уже



apelsin
(турецкий шпион)
2011/02/11 21:14
Re: от Маши Джей new [re: linali19]архив 

то есть, в принципе, если жена проявит понимание и добрую волю, то проживание рвп можно дотянуть до максимума теоретически, получается

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

linali19
(Ходжа Насреддин)
2011/02/11 21:45
Re: от Маши Джей new [re: apelsin]архив 

Я думаю да,просто подруга ни в какую не захотела ему помогать



Bien
(турецкий шпион)
2011/02/11 22:37
Re: от Маши Джей new [re: morrigen]архив 

навечно париться отбыла

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Angelita
(Турецкий подданный)
2011/02/13 22:20
Re: закон new [re: Apelsin]архив 

ну по-моему, так получается в данной ситуации, что у был фиктивный брак для получения РВП...

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/02/14 09:17
Re: закон new [re: Angelita]архив 

учитывая, что они женаты 4 года, и ребенку уже 3, думаю, вряд ли их брак расценят как фиктивный. Просто раньше находился здесь по рабочей визе и надобности в рвп, вроде как, не было.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Angelita
(Турецкий подданный)
2011/02/14 11:02
Re: закон new [re: Apelsin]архив 

ну да, сложная ситуация)))

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/15 10:43
Re: от Маши Джей new [re: linali19]архив 

жене не нужно присутствовать лично для подтверждения РВП. Мой сам в этом году подтвердил. Я нигде ни разу не появилась.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/15 10:48
Re: рвп отбирают? new [re: apelsin]архив 

тебе уже ответили, что подтверждение ежегодное обязательно. Жена при этом присутствовать не обязана. Если она намеренно не заявит о разводе в УФМС или в свой паспортный стол - вряд ли эта инфа всплывет. Опять же - он у нее временно зарегистрирован по месту ее жительства - пусть поговорит с ней, как вариант, что эти 3 года он будет оплачивать свою временную регистрацию у нее, и она эти 3 года не будет высвечивать про развод.
Кстати, разрешение на работу ( выдаваемое на основании РВП и без квот) тоже годичное. И его тоже нужно ежегодно продлевать.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

kedicik
(праздный куритель кальяна)
2011/02/15 12:25
Re: рвп отбирают? new [re: Moonligt]архив 

Кстати, вот вопрос про это самое разрешение на работу. Как оно оформляется и есть ли вообще в нем смысл? Необходимо ли будет выплачивать тогда налог со своей з/п?
РВП уже получили, вот сейчас задумались над этим разрешением.

Her bildigini soyleme ama, her soyledigini bil.


Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |