Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/03/10 03:13
Re: platok i dlinnaya uybka new [re: Shona]архив 

мой муж когда слышит про руки и проч. всегда говорит- что у человека должно быть в голове, чтобы его воображение будоражили голые женские руки.
а в жару как, с длинным рукавом?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/03/10 03:22
Re: platok i dlinnaya uybka new [re: nata_by]архив 

а мне не в Турции и стринги разрешает.
иностранцы вообще полуголые и даже мужики в стрингах, на меня никто и не смотрит. я конечно не рассекаю по пляжу, когда куда то иду юбку одеваю, но загорать и купаться разрешает.


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/10 08:58
Re: platok i dlinnaya uybka new [re: oyuncak]архив 

мне тоже разрешает и даже в Турции, но у меня такой всего один купальник и я его не лю.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

lida83
(турецкий шпион)
2011/03/10 09:48
Re: platok i dlinnaya uybka new [re: oyuncak]архив 

А я не лю ни полупопия, ни декольте )))
а муж говорит, чтобы я открытее бы одевалась, но я сама не хочу))) а купальник у меня обычный - бикини, есть еще и слитный, он мне больше нра, т.к. нырять и сигать "рыбкой" удобнее в слитном)
я заметила, что на тех же моих любимых островах народ купается также как и на пляжах Побережья туристы, я пару раз буркини видела только на пляже у нас в бюйюкчекмедже.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Shona
(турецкий шпион)
2011/03/10 12:59
Re: platok i dlinnaya uybka new [re: oyuncak]архив 

объясняю популярно, а то все удивляются. руки можно открыть, плечи - желательно закрыть. иногда могу одеть тонкие бретели, но мужу не нравится. муж у меня при этом человек довольно "продвинутый", если мы едем в анталью или в москве, например, я могу одеть и юбку покороче и т.п., НО в нашей деревне далеко не все такие, как он. и если девушка, например, в декольте или чем-то подобном, то все мужчины сворачивают головы, могут прокомментировать и все в этом роде. это неприятно ни мне, ни мужу, тем более. поэтому мне самой лучше прикрыть побольше, чтоб спокойнее было))) я его понимаю и не спорю. если б мы жили в стамбе, к примеру, никаких разговоров бы не было.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2011/03/10 13:02
Re: platok i dlinnaya uybka new [re: brighten]архив 

воспитание - это то, как в семье его воспитали.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

brighten
(любитель мяса)
2011/03/10 14:07
Re: platok i dlinnaya uybka new [re: Shona]архив 

я выше прочитала ;)
поняла, что речь идет о семье и о том, как принято в семье. Вопросов больше нет.
Я тоже, живя в Стамбуле, ограничиваю себя в одежде, все зависит от района ;)

Вот когда ложишься спать, хорошо бы иметь функцию «ни о чем не думать»...(c)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/10 14:17
Re: platok i dlinnaya uybka new [re: brighten]архив 

в Стамбуле, в смысле, меньше одеваешься? "...ограничиваю себя в одежде..." ?

__________________
Кто здесь???!!!!!

brighten
(любитель мяса)
2011/03/10 14:51
Re: platok i dlinnaya uybka new [re: Kinalikuzu]архив 

я имела ввиду, что не все, что раньше носила, могу себе позволить в Стамбе

Вот когда ложишься спать, хорошо бы иметь функцию «ни о чем не думать»...(c)

brighten
(любитель мяса)
2011/03/10 15:29
Re: platok i dlinnaya uybka new [re: agent007]архив 

гы, мой тоже против белых брюк, говорит, что все "аут" ;)

Вот когда ложишься спать, хорошо бы иметь функцию «ни о чем не думать»...(c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |