Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

balcanka2010
(бывалый)
2011/03/29 18:32
Есть ли в Стамбуле работа для турецких жён..? архив 

Насколько сложно найти турецким жёнам приличную работу в Стамбуле и как много из нас безработных..? Я - опять без работы осталась... Девушки , есть ли кому похвастаться ?




ameli11
(Турецкий подданный)
2011/03/30 10:01
Re: Есть ли в Стамбуле работа для турецких жён..? new [re: balcanka2010]архив 

ну если вы работали, то значит работа всё-такие есть..я сначала работала преподом, на курсах, потом в своём офисе уроки давала..сейчас работаю в строит. компании (переводчик-ассистент ген. директора, ну а по-нашему работа на секретарскую смахивает, ток секретарь у нас отдельно есть)...подруги в основном все дома сидят (не в прямом смысле конеш, не работают т.е.) а те, кто работают, то работа тоже в основном завязана на сочетании русский-турецкий, русский-инглиш или все три языка вместе..особо больших гонораров никто не получает, каждый работает по своим каким-то личным причинам..вот такие вот дела..

Резидент Стамбула

balcanka2010
(бывалый)
2011/03/30 12:58
Re: Есть ли в Стамбуле работа для турецких жён..? new [re: ameli11]архив 

Спасибо , за ответ. Думаю , вам есть чем похвастаться... Рада за наших...



ameli11
(Турецкий подданный)
2011/03/30 16:06
Re: Есть ли в Стамбуле работа для турецких жён..? new [re: balcanka2010]архив 

да не за что...ну а хвастать не люблю, а вот гордится есть чем - эт да: заработала, прожила, сама добилась ))

Резидент Стамбула

OKsim
(новенький )
2011/04/02 00:35
Re: Есть ли в Стамбуле работа для турецких жён..? new [re: ameli11]архив 

девочки, может ли кто-то сориентировать в стамбульских зарплатах в страховании? может, друзья-знакомые у кого-то страховщики, случайно проболтавшиеся на такую деликатную тему :) нигде не могу найти такой инфы, приходится верить работодателю, что платит мне честно. речь не о процентах от продажи для страхового агента, а о ставке опытного офисного работника в крупной страховой компании. Как вариант, может оказаться полезной инфо о з/п банковских работников - менеджеров среднего звена. спасибо




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |