Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Jessjen
(археолог)
2011/04/11 13:24
ожидание архив 

кто-нибудь ждет своих мужей, любимых, как справляетесь с этим?

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

all_1984
(kara melek)
2011/04/11 13:42
Re: ожидание new [re: Jessjen]архив 

общаемся каждый день в онлайне.



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/04/11 14:25
Re: ожидание new [re: Jessjen]архив 

ждала почти год с перерывами на отпуска из длительной командировки - заполнила свободное время работой, учебой, новыми "хоббями". Ну и ежедневное общение по телефону ( с инетом там плохо было). Все равно было тяжело, так что считаю, что надо из кожи вон вылезать, чтобы таких ситуаций не было

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2011/04/11 14:40
Re: ожидание new [re: Apelsin]архив 

Ален,а как ты считаешь, на базаре как-то одна уважаемая форумчанка писала,мол мужчине по природе нужен постоянный секс и если он в долгих разъездах,командировках то 100% будет гулять...?..многие ее поддержали...на работе у нас как-то тоже такая тема обсуждалась, одна сказала что ее муж и дня не может прожить без этого дела..даже когда она была беременная то до последнего занимались...мол это такое тяжкое испытание для мужчин..
я прифигела слегка...



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/04/11 14:50
Re: ожидание new [re: all_1984]архив 

Я считаю так: свинья везде грязи найдет. В общем, если чуваку надо гулять, он и в отдалении и под боком будет это делать. И еще я думаю, что "все мужики гуляют" говорят те дамы, которые другого не видели, так что пусть завидуют, расслабься, джаным :)

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/04/11 15:00
Re: ожидание new [re: Apelsin]архив 

+1
мужу доверяла, когда была разлука полгода
я бы по его глазам и поведению сразу все поняла бы
человек очень порядочный

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

fistik
(турецкий шпион)
2011/04/11 18:03
Re: ожидание new [re: all_1984]архив 

Секс "по природе" нужен всем - и жещинам, и мужчинам. От воздержания ни те, ни другие не умирают. Если мужчина в ситуации разлуки с любимой не считает нужным воздерживаться от контактов с другими женщинами - то это его сознательное решение, а не какие-то неконтролируемые силы природы.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/04/11 18:32
Re: ожидание new [re: Jessjen]архив 

в течение 4х лет были постоянные разлуки, связанные с моей учебой, затем его армия 15 месяцев(((( все это ооочень тяжело, сейчас думается, как это перенесли...может кто улыбнется и посчитает меня наивной, но я абсолютно уверена, что за эти годы мне он ни разу не изменил!! к сожалению и сейчас мы в вынужденной разлуке, я в России, а он в Турции...приехала рожать нашего малыша)))) опять тяжело и грустно без мужа, очень его не хватает, но цели разлуки оправданы, мы это оба понимаем

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


LCV
(хозяин ишака)
2011/04/11 19:19
Re: ожидание new [re: Gulchitay]архив 

У Вас все будет хорошо. На мой взгляд, Вы не наивны, вы любите друг друга, поэтому ни одного ни у другого нет желания изменять.
Я тоже уверена в своем муже.



Bien
(турецкий шпион)
2011/04/11 20:30
Re: ожидание new [re: Apelsin]архив 

дай бог, чтоб вам жизнь не показала другую сторону "медали".

Ну и естественно, больше всего радует стандартная позиция - "мы такие, не как все". Пардон!


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |