Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

denizik
(бывалый)
2011/05/18 10:24
Виза и билеты архив 

Девочки, подскажите что там всё таки с визой? Сколько можно находиться на территории Турции Российскому гражданину? Месяц? собираюсь к мужу в июле с двумя детьми, ещё эти проблемы с билетами, хотелось бы знать точно. А ещё, возможен ли вариант уехать по путёвки в Анталию на неделю, а обратный билет взять из Истамбула? Кто знает, смогут ли наши турагенства предложить такой вариант или не стоит пытаться даже? Или может есть возможность в Турции билет поменять на более поздюю дату? Кто может помочь, подскажите, пожалуйста!Спасибо заранее



all_1984
(kara melek)
2011/05/18 10:38
Re: Виза и билеты new [re: denizik]архив 

30 дней по визе.
по путевке из Москвы сразу хотите в Анталию? в турпакете вряд ли можно вернуть обратный билет или продлить. Отсюда надо тогда сразу брать билет из Стамбула,если даты точно знаете..



linali19
(Дока)
2011/05/18 10:52
Re: Виза и билеты new [re: all_1984]архив 

Ну тут наверное надо регулярку брать,чартеры строго привязаны к путевке и месту,не меняются как правило,особенно если вам из разных городов вылетать,мы тоже так летаем,покупаем турецкие авиалинии,ну или аэрофлот,смотря какой маршрут



denizik
(бывалый)
2011/05/18 13:25
Re: Виза и билеты new [re: all_1984]архив 

Да, я хотела из Москвы в Анталию, точнее в Аланию, там в отеле побыть недельку, а потом уже к мужу. Я всегда летаю он сам билеты берёт, а тут я с этой путёвкой подвязалась, уже всю голову сломала как ехать, жалко билет обратный пропадает получается по путёвке. Да ещё визу двухмесячную отменили, только на месяц теперь можно. Всё не так как хочется)))



Кавун
(Директор)
2011/05/18 14:35
Re: Виза и билеты new [re: denizik]архив 

наверное, при таких сложностях стоит оформить нормальные документы и ездить по икамету и гражданству детей?

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |